Луиза

Красивая женщина-это подарок или наказание?

Ответы · страница 5
Александр Антонияди

Счастье - это иметь красивую жену . А несчастье - это иметь такое счастье . )))))

Александр Захарченко

Кому как. Жизнь учит, что если жена - сокровище, мужу принадлежит только 25%!)))

Сергей Биличенко

Красивая женщина - это рай для глаз, ад для души и чистилище для кошелька! 😉

Валентин Яковлев

И то и другое. Но стоит заметить, что красота оценивается каждым по своему.

Светлана Войцеховская

Все зависит от ее характера. Хороший характер - главное достояние женщины.

Слава Касьянов

Наказание, разумеется! Если, на раз, два,три это можно считать подарком! 😁

Wladimir Ahxmeteli

Красивя женщина не всегда любимая! Любимая женщина всегда красивая! 🌹 😉

Fallen Angel

Женщина сама по себе это уже подарок! Девочка! Девушка! Женщина! Бабушка!!!

Любовь Ярец

Я думаю, что подарок. Может потому, что сама никогда красотой не блистала.

Давид Цамалаидзе

Красивая женщина это состояние одинокой женщины. А любимая это весь мир.

Константин

если ума не много.. тогда пустое.. Если много, тогда я ей точно не подхожу.

Ирина Анатольевна Пушкаш

красивая женщина - это рай для глаз, ад - для ума и чистилище для карманов

Петр Перков

Это достояние Республики!!! Иона не может быть ни подарком,ни наказанием

Ен
Енот...вот...)

с лица воду не пить... если дура - наказание... если умница - подарок...вот...

Иляна

это точно...мыслите как я

Леонид Пащенко

два в одном, а что будет часто зависит от того гуся, которому перепадет))

Анна Дегтярева

некрасивых нет. Сами определите, для кого вы подарок, а кому и наказание

Алекс

скорее подарок-не надо тратиться на всякие женские штучки для красоты))

Людмила Князева

Смотря что причислять и принимать за красоту, это субьективное понятие

Александр Жученко

…КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА – РАЙ ДЛЯ ГЛАЗ, АД ДЛЯ УМА… И ЧИСТИЩЕ ДЛЯ КАРМАНОВ…

Александр Жученко

НУ.... И ГДЕ Ж ПЪЕСНЯ???? (я нмолчу уже о прыезде)....

Ря
Рябинка

Песня на месте первая снизу)

Александр Жученко

Место где? Ссыл - в студию!

Ря
Рябинка

Саша Жученко вы что хотите этим сказать?))))

Александр Жученко

Пошариться и объявиться -НУ НЕТ ПРЕДЕЛОВ МАСТЕРСТВУ!

Ря
Рябинка

:DНу да ни в чём счебе не отказывай)))

Александр Жученко

Я и Вам ни в чём не отказывал, смею заметить!

Сергей Толстель

Себя она будет считать подарком и никак иначе. Врождённый эгоцентризм.

Иляна

🤔

Сергей Толстель

Они тоже разные встречаются.