Луиза

Красивая женщина-это подарок или наказание?

Ответы · страница 8
Евгений Рыжков

Это как деньги, можно и на доброе использовать, но чаще во вред.

Виктор Афанасьев

Подарок, абсолютно точно. Только нужно уметь им распоряжаться

Анна Романова

смотря что достанется в нагрузку(характер, способности и т.п.)

Евгения Селиверстова

красивая внутри-подарок,снаружи-наказание,а вместе не бывает

Captain Gray

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО. КРАСИВАЯ ЛЮБОВНИЦА ТОЧНО ПОДАРОК!

Секретарь Мага

если ЖЕНЩИНА - то подарок... а если БАБА - то скорее наказание...

Александр Туев

Красивая женщина это всегда ответственность за личную жизнь

Давыд Беккер

зависит какая женщина.с богом или чертом в ходит в твою жизнь

Ирина Дьяченко

Женщина-это всегда подарок, а вот какой... каждый сам выбирает

Геннадий Амиров

Это не что не значит. Ответственность и проблемы у всех есть.

Иляна

👍

Геннадий Амиров

Иляна есть такое слово (нарцициз) и это не очень хорошо.

Иляна

.🤔

Александр Бугаенко

это выбор процентного содержания спокойствия будущей жизни

Иляна

🤝

Андрей Козловский

Я уже приводил пример с оружием.НЕ умеешь пользоваться-беда.

Юрий Глухих

И к уродству привыкаешь, как к красоте любимой женщины. Эзоп.

Александр Alex

Все зависит от ее характера темперамента и ее мировоззрения

Нетвоя

красивый мужчина наказание, а красивая женщина - это подарок

Авраам Чулпанхаматов

Не любить такую женщину - преступление, а любить - наказание!

Иляна

😉

Ольга Ильина

Если она ещё и умная, то подарок, а если глупая, то наказание.

Talyan Odushkin

Если только красивая то оба значения. А любимая это подарок

Газинур

это дар. надо управлять им. что-бы в проблему не превратился

Рая Люба

для кого как. Для разумного подарок, для ревнивца наказание