Жанат Лукпанова

Улыбка на улице и подмигивание прохожего, как реагировать на это?

Ответы
Артур Киселёв

Улыбкой)))от Улыбки станет всем светлей...Ну смотря в Каком контексте...На пример у вас рядом муж- а тут подмигивают...неудобная ситуация...а может он просто моргнул? или просто хорошее настроение, а вдруг он Вас Любит...просто по Человечески Любит- Нравтесь Вы ему...или спутал Вас.Адекватно - вот совет)))

Георгий Иващенко

а как хотите. Одно ясно, что человек к вам дружелюбен. а принимать или не принимать его дружелюбие - это ваш выбор

Жанат Лукпанова

А Вы дружелюбный человек

Георгий Иващенко

в принципе да, но схожусь трудно, ибо сам человек порядочный м скурпулезный и от друзей требую того же

Жанат Лукпанова

А от женщин, что требуете

Георгий Иващенко

всего навсего дружелюбности. и если мне на улице улыбнется женщина, я не смотрю в ответ, как афганец на сало

Наталья Шилова

Улыбнуться в ответ,но подмигивать не надо.Кто его знает что это у него обозначает.

Елена Романова

Позитивно-улыбнитесь в ответ,и пасмурная погода не испортит настроения).

Boxodir Sattorov

Придурок выключи дальний свет а то щас включишь аварийку скажи и епни

Жанат Лукпанова

Ой, а ты симпатичный, зачем так плохо выражаешься, ну можно же помягче......

Boxodir Sattorov

Ну тогда ты тоже включи ближн свет и все дела

Жанат Лукпанова

А ты юморист, ну хорошо зажгу я ближний и что потом

Boxodir Sattorov

Одна пара сапог флаг выше да в перед

Ел
Елена

СПОКОЙНО!- !ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО ВИДЕТЬ УЛЫБКИ НА ЛИЦЕ И ОТВЕТЬТЕ ИМ ТОЖЕ !

Наташа Ворошилова

Что ему, вас приятно видеть.) Или у него просто хорошее настроение.)

Жанат Лукпанова

без понятия

Nikolai Garskov

Смотря кто мигает? Вы лучше на твердый зеленый переходите улицу!

Жанат Лукпанова

Что имеешь в виду, но всё же забавный ответ

Nikolai Garskov

Светофоры сегодня появились на улице забавные с рожицами...

Жанат Лукпанова

Я уже на ты, а Вы

Nikolai Garskov

Всегда готов! Желанье проявите. Пока что в дроби - лишь числитель...

Лунный Кот-33Rus

Ногой в челюсть,что за заигрывания,пусть сначала представится 😄

Клан Рыжего Хохла

1) У него просто хорошее настроение. 2) Хорошее настроение у тебя.

Андрюш@ Ruslak

Отлично, улибнись ему в ответ он же тебе от души это все сделал

Ди Филосыч

сделайте также, только другому... будет игра "передай другому"

Nick Moslem

Улыбаться,несмотря ни на что,хоть сквозь слёзы,стиснув зубы!

Александр Чернов

скорее всего это он не Вам...присмотритесь к окружающим...

Любовь Пузанова

На подмигивание не среагирую, а на улыбку отвечу улыбкой

Александр Себихов

Как комплиментарную поддержку Вашей неординарности! 🙂

Жанат Лукпанова

Уууу, какой ответ, -неординарности Просто гениально......читать приятно, ну как тут устоишь

Жанат Лукпанова

Александр а Вы ничего......

Александр Себихов

В каком смысое?

Luck De Yong

ну если одна, отвечать взаимностью - нахер быть одной?

Жанат Лукпанова

просто я боюсь с кем либо......я очень трусливая

Luck De Yong

а как же ты собираешься быть с кем-то тогда?

Жанат Лукпанова

Не знаю, может мой мужчина где то есть, который смелый и защитит меня от всего плохого в этом мире

Luck De Yong

э погоди, вопрос немного другого смысла был... имелось ввиду как ты собираешься вообще сблизится с человеком, если боишься этого?)

Жанат Лукпанова

Вот я и спрашиваю мужчин, экспериментирую

Марлен Эмурлаев

взаимное подмигивание ещё не вызывало косоглазия)))

Т)
Тигренок ))))))

Личной реагирую спокойно , показывая свой язык

M*
Miller ***

странный вопрос)) можете никак не реагировать)