Глюк

В отличии от принца на белом коне, НЛО и СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА хоть кто-то видел!!!

Ответы · страница 2
Алексей Милевский (С- Петербург)

НЛО видел...но не уверен что это инопланетяне....скорее пока мало изученное природное явление типа плазмоида.

Марина Рослик

Я тоже из Питера, видела и не раз...

Александр Молодцов

Видели многие, но сделали РАЗНЫЕ выводы.А настоящего ПРИНЦА на белого коня сажает любовь настоящей ЖЕНЩИНЫ

Александр Молодцов

Стремиться к мудрости должно быть целью любого человека, а для этого надо меньше позволять своим губам произносить пустые слова

Виктория Галева

...да я и про принца- только в сказках...быт и развал съедают все, даже колечко, мне любимой- планируем загодя...

Евгений Талдыкин

НЛО мне кажется,видели почти все(если понимать как неопознанный-он же может быть и земного происхождения)

Евгений Талдыкин

Про етти тема гораздо интересней.Но тоже ... .

Ан
Андрей

http://fanity.com/ColinFarrell/blogs Принц на белом коне: Колин Фаррелл в Нью-Йорке,перейдите по ссылке, хоть посмотрите.

Артем Александрович Харельский

Девушка я только что поставил свой корабль на космодроме, и "с нежностью" к вам, предвидел этот вопрос..)

Максим Игнатов

имеет смысл брать больше и тогда не только зелёные человечки поситят, но и многие другие персонажи!!!

Любовь Пясецкая

Я видела НЛО в 1990 году.Точно говорю.Были со мной два свидетеля.Это мои дочки.А детей обмануть нельзя.

Марина Рослик

Я Вам верю, сама неоднократно видела.Рассказывать не люблю, мало кто верит))))

Любовь Пясецкая

Мы с Вами солидарны. Иногда мы со своей старшей дочкой (ей 38).вспоминаем этот случай.

Луна Луна

неа..просто чтоб дождаться принца ..нужно стать принцессой.....к "ряженным" принцесам принцы не ходят..

Unknown User

я снежный человек на НЛО. У меня был друг, принц на белом коне, но его закидали грязью и раскулачили.

Марина Рослик

можно я не буду грустить, хотя, Вашего принца жалко)

Unknown User

сфига ли он мой? Я традиционной ориентации!

Unknown User

ну так бы и сказала "вашего друга...". А то складывается излишне неправильное впечатление.

Андрей Фф

Видел однажды в ночном небе НЛО. Оказалось лампочка на стреле башенного крана на стройке напротив.

Аркадий

И то и другое выдумка человека и уловка сатаны для отвлечения людей от правильного служения Богу.

Арчибальд Заболотный

принц белый конь расшифроваю принц мужик белый белая горячка конь это коньяк, так что и ты видела

Елена Юрьева

Не, такой набор не видела)

Василий Про

Летающие тарелки я видел до развода,а снежного человека мы с дочкой каждую зиму во дворе лепим. 😄

Руслан Б.

Я видел как НЛО приземлился и отдуда вышел снежный человек на белом коне и сказал, что он принц.))

Елена Молостова

не говори мне про принцев на белых конях...представляю как от них лошадиным потом тащит...брррр

Александр Анисимов

я когда на снежного человека в средиземьи охотился видел что то похожее на НЛО хотя не уверен

Михаил Кочнев

да утром выйде во двор там этих снежных людей на лавке бутылку пьют там еще и бабауины бывают

Елена Бухановская

а как же! Их видели многие, но все так терялись, что не озаботились получить доказательства.

Марина Рослик

мы успели заснять, правда. мало кто верит.

Елена Бухановская

А что Вы успели заснять, если не секрет? Сейчас с помощью фото шопа такое нарисовать можно..., неудивительно, что не верят.

Марина Рослик

а зачем спрашиваете? я сказала, вы ответили)))) поэтому и не рассказываю)))))

Анастасия

Посмотрите на youtube Инопланетяне среди нас. А принца не ждите, а упорно высматривайте. Удачи!