Глюк

В отличии от принца на белом коне, НЛО и СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА хоть кто-то видел!!!

Ответы · страница 4
Лариса Кренева

Я видела НЛО 9.09.1990 г. вг.Майском КБР.НЛО видел весь город,даже засняли на фото

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

я думаю сумасшедшие, видавшие вашего прынца, по больницам всё же найдутся...))

Дмитрий Гетманский

Не, каждая девушка видит его в своей голове и у каждой принц и конь разные....

Дмитрий Гетманский

Залезте таки в их головы, а дядя Изя посмеется....

Фагиля Чумарова

Какое там... НЛО, Йети... я и белого принца-то на коне ни разу не повстречала!

Андрей Прохорович

и тоже мало кто общался! Придумываете себе идеалы иходите неполюбленные

Екатерина Васильева

из всего перечисленного видела только коня...Думаю, что и другие также...

Александр Рюрикович

А принца на белом коне тоже никто не видел. Девушки его его только ждут!

Юлия Рабчук

Это смотря как смотреть. Все зависит от точки зрения и урвня опьянения

Раис Салаватов

Если только НЛО с короной и верхом на снежном человеке. За коня сойдет

Светлана Алексеева

Мне повезло - у меня вот уже 25 лет все трое в одном дома присутсвуют))))))

Привет Всем

Да вот сидим пиво вместе пьём, зачарованных смотрим, курим, смеемся,...

Елена Юрьева

Блиин, перепутала зачарованных с сверествественным

Привет Всем

Сверествественным , я тут Даля и Ожегова от истерики спасают теперь !

Привет Всем

Причём тут том ? Я их успакаиваю !

Привет Всем

Нет я отвечаю на подобные вопросы !

Леонид Литейный

Ети- скрывается от алиментов, а НЛО- тарелка из которой он кормиться...

Филь Олег

Когда я ехал на белом коне то видел как снежный человек садился в НЛО

Лю
Людмила

А что, из трех зол я бы выбрала первое. Но принцев тоже не существует.

Галина Татаринова

Ни первого, ни второго, ни третьего! И вообще - яне голодна, спасибо...

Е!
Евгений !!!!!!!!!!

девушкам кто ищет принца на белом коне говорю : конь сдох иду пешком

Роман Лац

Я да. Под грибами. Они пришли и говорят - не ешь грибы, нам оставь!!!))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

я не видела...а св.-вь да... более того я видела нечто необъяснимое...

Андрей Панченко

В моём городе НЛО весь город видел в 90-тых.Насчёт принца,не уверен

Василий Лабученко

Преклоняюсь перед учёными,-ещё неизведанная штука,а сам не видел