Liza

А вы вызывая скорую помощь испытываете угрызение совести?

Ответы · страница 3
Андрей Татарников

У меня вырывается мат пока дождешся,а если клоуны приедут то еще раз мат.

Liza

у нас всем делает скорая

Андрей Татарников

Последнее время приезжали все делали,правда некоторые умничать начинают,не те лекарства принимали,всё те,они ей помогали,а скорую пока дождешся кирдык будет,перед смертью тёщи тоже умничали да диагноз настоящий не поняли.

Liza

диагноз ставит паталогоанатом при вскрытие или если родня не хочет вскрытия,то приблизительный от лечащего

Андрей Татарников

Там были симптомы понятные для опытного врача ,таких мало,всем пофиг.

Liza

ну да ну да

Хранитель Семени:-)

Да, но не такую как, когда прохожу через кассу супермаркета без покупок:-)

Liza

а супермаркет,это кинотеатр что ли?

Хранитель Семени:-)

У нас в супермаркете есть кинотеатр;-)

Liza

он есть в трц,а не в супермаркете

Liza

там написано

Хранитель Семени:-)

Действительно, все таки не заходил)

Валерий Дягилев

Чаще испытываю сильную боль. А с другими болезнями я обращаюсь к друзьям

Liza

а друзья врачи?

Валерий Дягилев

У моих друзей всегда есть лекарство🍷🍸🍺🍻🥂🍾🥣. Потому что все болезни от нервов.

Liza

а сам не тянешь ?

Валерий Дягилев

Сам не -- чего?

Ирина И

Да, иногда. В последний раз даже не стала, сама на машине доехала еле еле

Наталия Савелиева

раньше да теперь иногда. это бывает безумно редко. (слава Богу здорова)

Елена Корсикова

Нет, конечно. Скорая вызывается когда уже промедление смерти подобно.

Трофимов Владимир

Тю, у нас в Земледельческом переулке, в подвалах ещё больше ползают...

Ирина

Абсолютно никаких ...Потому что если вызываю, то очень веские причины

Наденька

А почему я должна испытывать угрызения совести? Не совсем понятно....

Вера Гудкова

Нет, мне понравилосЬ. сразу всё проверили и дали лекарство, помогло.

Та
Татьяна

Там не до этого. Скорую вызываешь, когда уже не знаешь что делать.

Вл
Владимир

Обязательно.Но что поделаешь,камни шевельнулись и очень больно.

Liza

вынули?

Валерий Воронов

Так им и надо..по другому к терапевту или неврологу не попасть

Liza

да согласна

Александр, Н. Новгород

Обязательно, начинаю думать - где я так нагрешил... А как у Вас?

Liza

да правильные слова у нас любят говорить.Правда с жизнью это очень расходится

Александр, Н. Новгород

Это личная практика.

Liza

это ответ скорее Любови

Любовь Васина

Liza, много лет тому назад я вызывала скорую помощь, подскочило давление, угрызение совести не возникло.

Liza

это хорошо.

Ben Gur

Не вызываю она стоит денег,а они лишние не всегда у меня есть.

Liza

не россиянин?

Ben Gur

А что в россии по другому?

Liza

у нас помощь бесплатная.

Ben Gur

Судя по разговорам вся на взятках.

Liza

не мелите чепухи.

Liza

мы о скорой помощи ?

Ben Gur

Кто ближе к власти всем доволен.

Ольга*

У меня только одно чувство,, где они?!? И почему не едут скорее.

Liza

светофоры, пробки)

Валерий Дементьев

я вызываю тогда когда крайний случай,последний раз с ковидом

Liza

крайний случай,раз последний😆

Се
Сергей

Не вызывал, но вдруг придётся. Так отчего мне надо пережиать?

Bl
Blik

Ага. Так инфаркт прозевал. Ночь была. Беспокоить не хотел. 🤣

Bl
Blik

Плохо, что в этом не разбираетесь. Мало ли у Вашего близкого человека начнётся

Liza

ну да инфаркт это наруш сердеч деятельности.

Liza

что то пошло не так.

Bl
Blik

Инфаркт, это оторвавшийся тромб попавший в сердце. А инсульт в мозг улетел. 🤣

Liza

а я вам про что написала?инфаркт в миокарде.хотя и инфаркт мозга бывает

Кот Томас На Пенсии

Скорая помощь при угрызении совести это молитва и прощение.

Liza

демагог

Кот Томас На Пенсии

От вас одно лишь словоблудие.

Liza

правда что ли?)