Маша Безмедведя

Вот напишешь тут вопрос, ответит мужчина, а следом отвечает женщина - хвостик его) И ещё унижать начинает меня) Тут что, виртуальные игры в любовь и ревность? 😄

Ответы
Alexsey

Особенности спрашки. Когда нажимаешь - пропустить, или добавить ответ, следующим в первую очередь загружается сообщения со своими комментариями, либо комментариями людей, добавленных в друзья. Когда есть что сказать - комментируют. Это вся хвостатость. Ну а остальное - воспитание, э... Разум ну и прочая, прочая)))

Маша Безмедведя

Я не об этом. Ладно, если просто комментируют. Они начинают унижать и оскорблять меня.

Сергей Дж.

А ты не унижайся.

Маша Безмедведя

Я и не унижаюсь.

Alexsey

Ну я ж и говорю, воспитание у них такое)

Barba Rossus

Так и есть, Еленка)) это смешно конесно но тут некоторые обиделись на меня и удоляли из друзей из-за того, что я тобой общаюсь))

Barba Rossus

И не говори)) и повторяющаяся))

Маша Безмедведя

Женщинам не хватает любви в реале, они цепляются тут за виртуальных мужиков и ревнуют их 😄

Barba Rossus

В некоторы боятся и реальных встреч)) трусишки 😎

Хаякава

Мужчины тоже тут многие ищут каких-то отношений)) мне все интересно почему они друг друга не могут найти)) ?

Barba Rossus

Это загадка)

Василиса Евгеньевна

ну типа_ а боритесь за меня)) то не женщина,то он сам подогревает интерес о себе под ником женщины))

Дмитрий Полей

А Вы не обращайте на это никакого внимания! Это же их проблема, а не Ваша)

Ведающий.

Тут мелкие кланы)) влюбленные пары)) тайные воздыхатели))

Маша Безмедведя

Да, заметила

Ведающий.

🤝аккуратней на виражах🤭

Майя Петрова

Нет, тут просто дуры встречаются )))) И дураки тоже

Маша Безмедведя

Есть такое 😄

Александр

везет тебе... а мне полковнику никто не пишет)))

Th
Theodore

Это у тебя ава такая или ты на самом деле?

Маша Безмедведя

Я на самом деле.

Миша Чернов

правда что ли??? у меня такого точно нет!

Вячеслав Алёхин

Видимо, даже интересно как это бывает)

Ina Jin D Rin

😱 Ой 😲, видимо я тот самый "хвостик" - только вот ревность и Люба тут не причём

Маша Безмедведя

Нет, Вы не хвостик. Есть люди, которые просто комментируют в общий разговор, а есть, которые начинают унижать, оскорблять.

Ina Jin D Rin

Уже где то писала, что вопросы, на которые отвечают друзья, мне часто нравятся, поэтому оставляю комментарии, если смеюсь - обязательно пишу, шутка или чёрный юмор 🖖

Маша Безмедведя

Но Вы же не начинаете никого унижать и показывать своё превосходство.

Ina Jin D Rin

Мне этого не надо! (Вчера удалила хама)

Санёчек Я )

унижать? Больные люди 😂 вылечить их

Редиска

Да ладно, будем обрубывать если так

Дима

Страсти почище шекспировских

Максим Сергеенко

Ни разу такого не замечал

Алексей Генералов

Они называются приблуды.

Проходил Мимо.

Ха! Какие уж тут игры?😁

Проходил Мимо.

Смешно....было бы, не будь это таким ...не знаю как сказать...короче, неприятно когда так нагло влезают. Не люблю таких.

Маша Безмедведя

Ну вот такие люди бывают)

Ад
Адия

Да да) знакомо😄

Оксана

похоже на то

Маша Безмедведя

Да так и есть)

Я Счастливая

Конечно)

Lego

А я всё думал: что ж это - виртуал?... так вот он какой!

Я Счастливая

Часто это отношения в реале. Но мы этого не щнаем)

Lego

Ну может быть.... - но это неточно! )))

Ал
Александр

😕

Маша Безмедведя

Вам лучше не отвечать 🙌😄

Ал
Александр

Почему 🙄

Маша Безмедведя

Хвостик прибежит

Инная

Да он и сам как хвостик бегает.

Ал
Александр

И Вы тоже бегаете 🙄

Инная

Мне понравился вопрос,потому что и у меня такое бывает,увидела Вас,вчера у меня на странице Ваша троица тоже отметилась.так что не только девушки этим страдают.