Вета Россия

Женщины! Она нам нужна эта самая "феминизация"?

Ответы · страница 2
Олег Горохов

а поздно уже... процесс понесся )))

Вета Россия

Пусть себе несется Меня это вовсе не касается

Алексей Братских

вопрос поставлен правильно!

Алексей Братских

вот поэтому будьте просто добрыми и красивыми.плюньте на эту гейропу

Вета Россия

Спасибо, но плевать не хочется...Женщины всё-таки))))

Алексей Братских

да на европу можно .они там все какие то нее такие то голубые то розовые

Вета Россия

Полагаю, что не все Просто "эти" всеми правдами и неправдами пытаются обратить на себя внимание Для меня это ....мерзопакостно

Алексей Братских

не все но значительная масса людей

Тссс...

Да нивжисть...шо я дура шо ля

Алекс Кум

впервые видю деффок с головом)

Вета Россия

Алекс! А до этого они вместо голов с кастрюлями ходили?))))

артем рубин

Это вопрос или зов помощи?...

артем рубин

Хорошо! Не зов! Обращение...

Андрей Лапин

жещины имеют право и права

Faxriddin Qusshaev

да ну фиминизка ты что ли ?

Виктория Князева

Нет, вообще не нужна!

Виктория Князева

Да блин, я вообще в шоке! Женщины привыкли все делать сами, мужчинам действовать не приходиться, потому что видите ли "он ничего не может без меня сделать!". А сейчас страдают, что сами же их так приучили существовать...

Дмитрий Климович

это что? простите

Вета Россия

ВАм она и вовсе не нужна Не забивайте голову

Дмитрий Климович

нет, я хочу разобраться!!!!! а то бабы совсем окошмареют!!!

Вета Россия

Я про баб не говорила ничего)))) Я о женщинах)))

Дмитрий Климович

воот,я и говорю - -понять надо, а то бабы окошмареют совсем!!!!

Владимир Илюхин

Суфражистки)))

Владимир Илюхин

Это нормально!) Природу не обмануть)

Вета Россия

Мне вообще кажется, что весь этот феминизм, так...Куда мы без вас?))))

Владимир Илюхин

Веточка, технологии, позволяют обходиться и без мужчин, многое женщины в состоянии сделать сейчас то, что раньше мог делать только мужчина. Но и самые современные технологии не заменят женщин, во многих вопросах! Природу не обманешь - куда мы друг без друга.)

Вета Россия

Я рада, что Вы не сторонник так называемого " мужского шовинизма"

Владимир Ефимов

Здравый глас!!

Тамара Гончарова

Я сроду её не приветствовала

Антонина

Неа

Антонина

😀

Cherry Cherry

Неа