Я Юлия

Наурыз мейрамы кутты болсын! 🤗😁

Ответы
Ергалиев Жомарт

Наурыз с древнего фарси переводится как «Новый день», а означает оно начало нового года. Это когда зима отходит, а все живое на земле оживает, молодеет, природа зеленеет. В этот день земля и все живое освобождается от холодных объятий зимы, у всех праздничное настроение, и я хочу поздравить всех с этим радушным восточным праздником!

Как принято в этот праздник, давайте забудем прошлые обиды, оставим их в прошлом году, давайте дружить. С благословением старших, давайте поздравлять друг друга. Потому что пожелания, которые мы проговариваем в этот день обязательно сбудутся. Пусть праздник Наурыз принесет вам в этот год благосостояния!

Ан
Анатолич

Ярмах ули, ярмах аяйф,кода тефне лац шумбрат.

Igor Fedaev

Блять какая ты Юлия , колбитуха вонючая !

Igor Fedaev

Мясо обосранное мухами уже начали есть или только привыкаете ?😂

Я Юлия

Видимо вы такое кушаете постояна раз из вашего рта так говном несёт!

Igor Fedaev

А сопли текущие из носа ваши дети также лижут , как их дети , а чего вы возмущаетесь , рас уж косите под них так косите по полной !😂

Я Юлия

Слушай ты, рот свой завали и не воняй!

Igor Fedaev

Это тебе надо всю оставшуюся жизнь рот свой полоскать ,после вонючего бешбармака !😂

Акулина

Рахмат! Наурузга табриклайман😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кундук фундук бамбарбия тергуду!

Игорь Ерошенко

Спасибо .. , а вас с жаворонками ..

Серик Куатканов

спосибо и вас спраздником🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. кутак болам 😂😂😂😂😂

Alexandr Kolomytsev

Рахмет жаным! Бiрге болсын!!!

Сергей Алексеевич

красиво сказала ! 🥂

Са
Саша

казахи тоже мусульмане?

Я Юлия

Ага, сама в шоке..)

Са
Саша

🙂

Александр Kãlis

Щир0- дякую ,файно ! ))))

Виктор

Бамбарбия!Кергуду!

Don Без Pardon

И Вас с Новым годом

Алексей Генералов

А это по-каковски?

Warlock

Опять праздник..

Андрей Будняев

Ассалом Навруз.

Валентина Мисюрина

тыгы ды ты гы ды

Оксана

Наурыз мейрамы

Александр Порошкин

"Бірге болсын!"