Елена Сладкова

Что делает женщина с обедом, если он не понравился мужчине?

Ответы
Рома Алекберов

дает ему по морде он падает теряет сознание а она еду ему в горло тип на жри сука жри я готовила трудилась жри падла жри и все на этом

Виктор Сенник

Есть 3 случая: 1) бьет тарелку об голову мужа. 2) скажет Ты мне еще поп**ди 5 минкут)))) 3) промолчит !! По мне так 3 сомнительный))) 😄

Елена Сладкова

Оставляет ему обед на ужин

Владимир Шибнев

Берёт ложку, пробует и говорит:" Не знаю, по-моему вкусно. Разбаловался. Тебе вечно что-нибудь не нравится. Готовь тогда сам!"

Mimarin В Стране Чудес

Выливает ему на голову. Или оставляет в холодильнике и больше ничего не готовит. Проголодается - сожрёт.

Суетолог

по логике настроение падает,говорит пусть готовит сам и вываливает за шкирятник содержимое тарелки

Артем T1mon

все зависит от характера женщины, скорее "мягко" предложит сварганить что нибудь самому)

Артем T1mon

ищет другого мужчину) 😄

Артем T1mon

не могу догадаться, но хорошим это точно не закончится)

Wow Wolf

ставит в лолодильник и больше ничего не готовит,жрать захочет-съест

Wow Wolf

со мной так сестренка поступала,когда жила с родителями)

Вячеслав Кирсанов

ну мужчина должен его сесть не расстраивая тебя если ты ему дорога

Александр Канищев

Главное, чтобы женщина узнала об этом только, когда обед остыл)

Ви
Виктор

Что значит не понравился??? Его любовница перекормила?

Ви
Виктор

Понравится не волнуйтесь))Если что то и не так то нормальный мужчина и вида не подаст! Удачи Вам.

Елена Сладкова

Спасибо, она оставит ему обед на ужин

Ви
Виктор

Правильно и мудро!!!! 👍

Грустящий Крокодильчик

Съесть самой сделать выводы!! И БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ

Александр Сокол

моя женщина ест, так как обижать повара нельзя))

Lego

Ест сама, чтобы в другой раз старалась лучше )))

Lego

Тогда сама пусть гвозди закручивает в стены или шурупы забивает ))))

Lego

Вот потому ты и не ешь )))

Lego

Вот потому ты и ешь, чего сама хочешь ))) А так бы представь морока бы была: то не нравится, это пересолила! )))

Lego

..... хотя я молчал например , как партизан ))))

Lego

Да, ел, я же понимал что старалась, что не специально ))) Она подозревала конечно, но .... ))))

Lego

Да ладно, многие такие ))) .... ну ладно, среди моих знакомых , как минимум )))

Ali Basster

Доедает и делает выводы, снимая обед с волос)))

Miss. Jay

Можно вылить ему на голову, можно за шкирку)

ниче борзые. нет шоб руки на место прикрутить

Родион Boss

Разогревает снова и снова пока все не съест

Во
Воздухоплаватель

"Какая же гадость эта ваша заливная рыба!" ))

Serik Akhmetov

нужно отдать собаке) не пропадать добру же)

Айсель Волобуева

на голову ему обед этот
не нравится ему...

Эрик Из Глазго

С обедом-то ладно, вот тело куда девать? ))

Эрик Из Глазго

После того, как мужчина выразил неудовольствие, то, возможно его ))

Елена Сладкова

Да не всё так плохо, он это доедает на ужин