Владислав Сон

Вопрос девушкам. В постели, дело касается женских гениталий. От чего больше всего получаете удовольствие, от пальцев, языка, или же самого пениса партнёра?

Ответы
Василиса Евгеньевна

а надо выбрать что то одно?))

Владислав Сон

Ладно бы, если бы с одной такая проблема была, а так ведь с разными)

Василиса Евгеньевна

вы чего то не договариваете...вы такой классный а они все такие холодные

Владислав Сон

Я разве говорил что я классный? Если я описываю проблему в постеле, может это говорит о том, что совсем не классный?)

Василиса Евгеньевна

только одно..говорите с женщинами

Владислав Сон

Хорошо, благодарю за ответ, ты очень приятный человек

Анастасия Макшанова

От языка

Владислав Сон

Вот, но когда я вхожу, и занимаемся этим максимум минут 20(больше не могу выдержать) с разными темпами и в разных позах, она не кончает, приходится кончать мне, а потом заставляю кончать девушку, только пальцами

Анастасия Макшанова

ну ты можешь немного перетерпеть сдержаться

Владислав Сон

Чтобы максимум минут 5 сдерживаться? Тогда ведь девушка вообще никакого кдовольствия получать не будет)

Анастасия Макшанова

ну ничегоу меня партнер сдерживается я кончаю и он потом кончает и ничего всехорошо

Владислав Сон

Значит вам повезло больше, а я вот никак не пойму в чем проблема. Но после секса обычно девушка говорит что удовлетворена, правда совсем не вижу этого по лицу