Е*
Елена ****

Когда Бог посылает Вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под оберткой. Согласны?

Ответы
Роман Левенец

Боюсь проблемы создаем мы сами. Как тот ребенок делает все, что "левая нога" захотела, а не то, что папа с мамой говорят. Только потом, почему то не видит, что сам виноват. ЕМУ такая мысль даже в голову не помещается! Но виноватых сразу видно. Ведь этого бы не случилось если бы не...... Как мы похожи на этих детей. Мы ведь зачастую тоже даже не слышим, о чем нас предупреждает наш Отец.

Павел

Нет. Можно, конечно, расценивать такой подарок в неком высшем, духовном смысле, но... нет.

Доктор Алекс(Ей)

Бред сивой кобылы. Никогда бог не посылает проблемы.сам человек их создает

Доктор Алекс(Ей)

Если бы вы оскорбили меня я бы вам ответил очн6ь хорошимиисловами.но вы оскарбляете млего Отца а я не млгу этоидопустить

Виталий )))))

А мне без проблем шлёт, а проблемы уже люди создают.

Николай Симоненко

мне такие подарки не нужны, даже самые большие

Сергей Богатов

Согласен,иначе бы подарок так не ценился.

Ел
Елена

нет, подарки отдельно, проблемы отдельно

Александр

Человек сам себе делает такие подарки.

Володя

проблему надо превращать в задачу.

Валерий Дементьев

чушь...проблема-это уход от Бога

Андрей :\>_

я тоже люблю подъ*бывать