Ольга

Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: ебанулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую"...

Ответы
Бабай Мазай

Вот они результаты ЕГЭ... Каждому нормальному человеку понятно, что "ебанулся" - это сошел с ума, а "ебнулся" - упал. Что непонятного-то?

Fe
Feeeeeeeeeeee

констанин лейтан не кричите упали или сошли су ма долбаебище дурку вызвать или скуорую

Konstantin Leytan

Ты с какого хрена фамильярничаешь аноним? Кого ссышь что имя не указал?

Кирилл Морозов

Ну, если упал - то это ёбнулся. А ебанулся - однозначно психиатрия.

Гадкий Койот

Неужели не понятно и так, ебанулся, а не наебнулся.

Джами Асад

🤣🤣🤣однако же...не знала я такие глаголы🤣🤣🤣

Андрей R@

Наводящий вопрос диспетчера по существу.

Денис

ебанулся от ёбнулся отличить не может(((

Суфия Каримова

Какая свободная бывает ...

Тетя Фрося

пусть пошлет обе бригады

Одинокая Сволочь

Ипать-копать

Ирина Шпак

И ту и другую

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂

Konstantin Leytan

Привет

Эльмира Фассахова

🙂Привет

Konstantin Leytan

Чёт давно не видно было, где пропадала?

Геннадий Чичеров

🖼

Майя Петрова

👍😆

Елена Власова

😆🤣

Юрий Фастовский

Ок

Konstantin Leytan

Ук

Елена Ашеко

😁

Вера Гудкова

😁

Не
Несмеяна

😅