𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼 Интересно что курил автор?

Ответы
Наталия

Авторы постоянно под каким то кайфом. -На вершине два орла пили прямо из горла.-Собака стоя у столба,стирала лапой пот со лба. А про рекламу вообще отдельная история.-Если кашляют детишки им поможет синий мишка.(Если создаешь рекламу,не кури марихуанну)))

Элен Elen

А лисички взяли спички,
к морю синему пошли,
море синее зажгли.
Долго-долго крокодил
море синее тушил.
Пирогами и блинами
и сушеными грибами...
Мой вопрос тупой и плоский:
что курил Корней Чуковский?

Василий Комышний

Почему же, всё понятно. такие стишки и мы сочиняли в детстве. Просто, не подозревали тогда что их можно будет напечатать для широкого, так сказать, круга читателей))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете курил?Это уровень такой сейчас.Вот чему детей в России учат и удмвлябтся,почему поколение деьилов.Нет Маршаков,нет Барто,нет Чуковских.

Константин

и детишечки такие добрые нарисованы, будто они не поняли сами что там написано.. Они все так же в своем добром и наивном мире бегут и радуются игре..

Борис Кучеренко

а потом спрашивают, от куда же БЫДЛО берется, через два поколения друг друга не понимают, вот так и разрушают государства изнутри

Татьяна Алексеева

Видно плыл в парах бензина..- Светофор дал цвет зелёный..
Но пришлось пришпорить транспорт - в переход ворвалась Драпать....

Александр Данкев

А по моему смешно! Это стишки из детского журнала Мурзилка, вы почитайте что сейчас пишут, вот там точно под парами!

Ан
Анатолий

Он не курил. Гаврила глюкальщиком работал потом забросил все станки и начал сочинять стихи. Примерно так..

Наталья

Может быть, успел чего-то такого покурить, перед тем, как соображалку снесло напрочь... Да...🤨

Ви
Виктор

Мм-да... Автор курил не один. Кто-то же напечатал. Рисунок явно украли и вставили не оповестив художника

Владиммр

Всего вероятнее- что то не разрешённое российским законодательство, регулирующим оборот наркотиков.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Почесав свою мыслилку,
Что торчит в его затылку,
Ручку взял в свою писалку,
Сочинил нам накрапалку…

Кэйлаш

Капец!! Но это еще что, в литературном чтении за второй, по- моему класс, так вообще дурдом! Набор слов!

Aleksandr Antonenok

а вот ещё )) с мармеладом в бороде , по кудрявой каше плыл медведь в сковороде , к своему папаше )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((( Наталия, сайт Пикабу слишком у многих закрыт, не цитируйте здесь их картинки, их не видно.

Пётр Баранник

А Писалки и Кряхтелки вовсе курят в самолете ! И поэтому Пыхтелки так нам нравятся в полете !

Ирина Карпова

тожке что и чуковский уогда писал про грящее море и как его тушили пирогами да блинами

Неизвестно Неизвестно

Что курил ответ очевиден. Есть более интересный вопрос, сколько он за это получил?😂

Евгений Лурье

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.