Санбай Манибай

Посмотрите по ютуб! Ну, казахи, молодцы! Прикольно

Ответы
Александр :)

Казахи? Ясен кутак, они давно на летающих тарелках в булочную летают.

Александр :)

Мне то зачем.. Я не казах..

Миша Чернов

про казахов- я сразу вспоминаю камеди клаб- Дуэт имени Чехова

An
Antipanda

Во сколько смотреть?)

Санбай Манибай

Святой Коран не разрешает пить кислое молоко(*кумыс) кобылы!

Музыкальный Кот 🐈

Так а че ж казахи его пьют тогда?)))

Санбай Манибай

Кумыс – слабоалкогольный напиток. Содержание спирта в нем зависит от времени заквашивания:

однодневный – 1% алкоголя;
двухдневный — 2% алкоголя;
трехдневный – 3-4% алкоголя.
Ацидофильные бактерии и микроорганизмы в объеме не менее 100 000 00 единиц в литре.! Одним из противопоказаний при приеме кумыса является наличие у человека следующих заболеваний: открытые формы туберкулеза, воспалительные процессы в почках, злокачественные опухоли, порок сердца, сахарный диабет, атеросклероз, ожирение, язва двенадцатиперстной кишки и желудка в стадии обострения, а также личной непереносимости напитка.

Музыкальный Кот 🐈

Вы считаете, что ответили на мой вопрос?)

Санбай Манибай

Желательно да! Желаю удачи!

Майра

Вы о чем

Майра

Что именно посмотреть

Майра

А видела прикольно