Канат Темирхан

Кто сказал он должен ответить, за слова за базар, обосновать, говорил он про меня или нет?

–2
Ответы
Александр

Пусть мать здоровья клянётся что не говорил, а если говорил то пусть обоснует, в натуре, что за косяк предъявой кидает, базар по понятиям а если менжанётся или заднюю врубит, в бубен и с ноги, как фуфлогону в натуре.

Александр

Я не знаю.

Канат Темирхан

Хорошо ладно он самной общался, оди на один?

Александр

Да грохни его и всё.

Канат Темирхан

Хорошо или послать его сам иди бей его.

Канат Темирхан

Что думать можно сперва с кем то посоветоваться и все.

Светлана Радуга

Не надоело фигню писать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет Шимкенту!!!!! Крутой город!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жалко что Мурод Хантураев разбился.