Ми
Мила

Почему когда поёт французский шансонье, -представляешь Париж, Францию и Эйфелеву башню? А когда поют русский шансон - Магадан и лесоповал в тайге?

Ответы
Евгений Игнатьев

русские вовсе не шансон поют...это они так думают чтоб как-то облогородить банальный блатняк...

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Наручники и красный шарик на чёрных кожаных ремешках; и/или плёточка, уздечка? 😉

Никто Никакой

Потому что русский шансон - это не настоящий шансон, а говно на палочке. 🙂

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Газинур

вот не знал.шансон ведь разный. послушайте в. асмолова или в. токарева.

Николай Зотов

потому-что вПариже не все были а вот на лесоповале многие!))

Виктор Нестеров

у нас тюремный шансон в почете и гламурный.

Дурс Всемогущий

кто-то взял и блатняк назвал шансоном

Queen Of Damned

так французский шансон- это Шансон!!.. а русский шансон- это ... блатняк.. ..

Я С Марса

где-то так... жаль Одесса уже не Россия

Александр Губенко

....потому, что МЫ РУССКИЕ!!!

Альтер Эго

умом россию не понять

Роза

)))))))))))