Ответы · страница 2
Юляша
Велосипед
Пётр Симон
Тож, так думаю !
Галина. Ярославль
фотограф
Ворон
Потапыч.
Ворон
Шли по Енисею вниз. Теплоход сам по себе скорость держал не меньше 15 узлов , да плюс течение. И наблюдал как на траверзе по берегу бежал медведь параллельным курсом. Не отставал ни на метр по меньшей мере километров 5, пока не отвернул в тайгу
Пётр Симон
Да уж, банку сгущёнки свободно открывает, сожмёт её в лапе и всё, жестянка рвётся. Как он узнаёт, что тама сгущёнка, ваще, наверна, читать умеет на наклейке.
Белеонора
Лисапед
Пётр Симон
Тож так думаю !
Alexandr Tokman
мишка
Пётр Симон
Да, прёт не отстаёт.
Alexandr Tokman
если не развлекается то догонит.