Алёна Малышева

С кем ты мечтаешь поменяться внешностью?

Ответы
Михаил Рогозин

Да не с кем, я может и обычный парень - но привык к своему телу и психике (а она по любому измениться, если я решу продать или поменять свое тело)...Меня устраиваю я - с моими недостатками и достоинствами!

Ангел Нежный И Эротичный

Если в голове вдруг возникли определенные образы, то попытайтесь на основе их построить полную картину мыслей человека.

Ел
Елена

есть красивые актрисы, но они старше меня лет на 30, в таком виде, в каком они сейчас, ни с кем не хочу меняться

Николай Иванов

Человек лолжен быть уникален по своему и всегда,иначе булвт клоны и не будет индивидуальности!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никому не пожелаю такую рожу как у меня (не говоря уже обо всем остальном), поэтому ни с кем.

Максим Курилко

нормальная мордашка, если фото настоящее)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Чтобы кто-то другой жил таким уродом? Я, конечно, мизантроп, но не до такой степени...😆

Егор Ланс

Я думал что я урод, но некоторые дамы говорят обратное, поэтому ни скем, хочу быть собой

Екатерина Аниретаке

Мишель Пфайффер, к примеру. Сандрой, звездой 80-х..или молодой Кайли Миноуг

Александр Строитель

Да ни скем,я и так нормальный,да и вообще идиотский вопрос

Алексей Пигулевский

Не, ни с кем, а то жена другому отдастся, а мне кого искать?

Тимур Тамирлан

Не с кем!!! Потому что всевышний дал тебе свою внешность !

Валерий Меркулов

Я не мечтаю менять свою внешность. Она меня устраивает!

Zi
Zis

Ну нафиг: паспорт потом меняй, документы все...геморрой.

Сергей Чайкa

Только с собой . Внешность поменяют в следующей жизни!))

Александр Банников

я лично не с кем какую господь дал с такой и буду жить

Елена Соловьёва

Меня устраивает мой портрет...буду донашивать

Александр Скворцов

Ни с кем. В 66 это уже не имеет никакого смысла.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вообще не мечтаю о таком .. какая есть

Гр
Григорий

не мечтаю меняться внешностью

Санёчек Я )

Ни скем не когда и не за что )))