Владимир

а сколько стоит новый москвич и как с запчастями🖼

–4
Ответы
Виктор Гавриленко

На китайское авто, извлеченное из распакованных ящиков методом ручной сборки. приклеили москвичевский ярлык, на "народный немецкий автомобиль" прицепили волговский логотип. Вот Вам и весь сказ..

Владимир

все так начинали -у вас то в Краснодаре что производят❓

Виктор Гавриленко

Как и везде.., торгуют..

Владимир

хуторяне -родня хохлов -больше делать ничего не умеете

Виктор Гавриленко

"Полегче на поворотах", супермен из мегаполиса, а то как бы "бампер не снесло".. Тебе разве с детства не объяснили, что хамить незнакомым мужчинам - занятие не достойное и, весьма. чреватое последствиями, очень даже может быть, опасными для собственного здоровья?

Владимир

это не только мое мнение

Vaess

Китайский Китай с шильдиком от москвича стоит как Мерседес. В обслуживании... Хотя кого я обманываю, какое обслуживание... Не берите в голову всю партию уже отозвали из продажи.

Георгий Ламбоцкий

з/ч на Джак должны подойти А с ценой полный бред - в электроверсии ок. 4 млн. Какой дурак возьмет "колеса" по цене недвижимости?

Ир
Ирина*Z

Если бы вы не сказали, что это москвич, и не подписали бы, то я бы подумала что это очередная какая нибудь тойота

Владимир Курочкин

Китайский авто назвали москвичём......цена всё равно снизится.....кому он нужен дорогой....

Владимир

никому

Геннадий Попов

Там вроде несколько моделей сразу и с разными "наворотами". цена от 1,5 млн руб и до 2,5 млн

维克多

🖼Не знаю, но у нас по городу уже ездят, и такси жёлтый видел и такой.

Владимир

хорошо и как оно❓

维克多

Не знаю, я просто видел, обычный китаец.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

то что в китае стоит миллион, у нас после пересборки стоит больше двух

Владимир

я не китаец

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

значит 2 ляма

Владимир

ничего не значит -в следующем году произведут 100 тыс Москвичей из отечественных деталей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну есть значит детали в отечестве то

Владимир

то

Галина

все в комплекте обещали ,и предварительная цифра к 2 миллионам .

Вадим

А чё,эта тачанка называется МОСКВИЧ?А я думал,что ХУНВЭЙБИН!

Владимир

индюк тоже думал❗

Вадим

Не хами!

Владимир

индюк -это похвала тебе

Вадим

А как хвалишь себя?

Ангелина Петровская

Если выпускают у нас, думаю с запчастями не будет проблем

Сергей Забелин

Не выпускают, а собирают. Это две большие разницы

Владимир

и не выпускают❓

Сергей Забелин

У нас Жигули выпускают, Уралы... Но даже в них иностранного много. А то, что будут на АЗЛК собирать - всё китайскопривозное

Владимир

да -первое время будут и все автофирмы так развивались и потом постепенно заменят

Сергей Забелин

Не всё так просто.. С Рено такие надежды не прошли

Владимир

возможно

Снежана Зимняя

Новый москвич сейчас стоит ого- го сколько. Около лимона.

Vladimir Afanasiev

думаю легче купить запчасти и самому собрать аппарат

Владимир

у вас по другому не получится

Vladimir Afanasiev

Тёзка "по другому" пишется через тире.

Ук
Уклава.

на отечественные автомобили запчасти будут всегда.

Ve
Velomi

неужели еще кто-то ездит на тазике с запчастями

Дмитрий Прошутинский

сущую мелочь: в районе 2-х лямов...за недопривод

Игорь Пономарёв

И чена и запчасти как у Мерседеса.....🤷‍♂️

Евгений Шевченко

я Аурус хочу))) глупо очень, но интересно же

Александр

У меня настоящий москвич АЗЛК🖼

Alex Pugachov

С запчастями без проблем на алиэкспрес

Владимир

отлично