Александр Лякин

Какой вопрос Вы хотели бы задать Богу?

Ответы · страница 6
Аптер Пётр Яковлевич

Мы задаём,когда молимся

Посторонним В

Когда молимся - просим.

Сергей Шолохов

ТЫ ПОШТО БОЯРЫНЮ ОБИДЕЛ

Посторонним В

😆 Браво!

Антонина

Богу вопросы...не задают

Olga Ohorodnyk

почуму в мире много зла

Александр Лякин

Потому что, тот кто правит этим миром сейчас назван Отцом Лжи

Al
Alex

вы его представитель?))

Al
Alex

хорошо, что не насилует)

Посторонним В

Мы с ним свободу почитаем.

Al
Alex

от чего?

Посторонним В

Вообще.

Al
Alex

понятно)

Andrey Kolesnikov

ленинград молитвенная

Посторонним В

😆 Раньше автор сам пел.

Andrey Kolesnikov

там всё чётко! особенно момент в клипе когда Артемон в собачью стойку становился

~ Luna ~

куда катится этот мир?

Александр Лякин

А вы действительно хотите знать ответ?

Владислав

и так все по честному,

Сергей Яковлевич ****************

Тоесь самому себе??????

Сергей Яковлевич ****************

Бог в каждом из нас , ненадо делать из этого беспечность ......

Александр Лякин

Что Вы имеете в виду говоря так?

Сергей Яковлевич ****************

Советую посмотреть ,, интервью с тонким миром ,, там ответы на очень многое для человечества и вообще!

Николай Антонов

Сытыранный вопрос....?

Посторонним В

Какой?

Николай Антонов

Не мой...

Andrey Minakov

Какого чёрта ты есть?

Александр Лякин

Андрей, могли бы Вы конкретнее задать вопрос?

торехан наралиев

А какой вы хотели бы?

Александр Лякин

К сожалению, вопрос который я хотел бы ему задать может стать неактуальным в любой момент, все будет зависеть от того какие решения я буду принимать... Вопрос "Одобряет ли меня Бог", но как показывает Библия, он может одобрять всю жизнь тебя, а потом, ты можешь совершить 1 ошибку и все станет напрасно (например жизнь Соломона это ярко иллюстрирует)...

торехан наралиев

Молодец что читаешь библию , я ее каждый день читаю, но есть другой пример , например: Павел он вначале много грешил , но потом он проявил раскаяние и Бог простил и потом стал учеником Христа. Не важно сколько мы ошибаемся , важно проявить раскаяние и постараться не повторить этот ошибок ,если не получится не сдаваться потому что в Библии написано праведник семь раз упадет , семь раз встанет

Александр Лякин

Спасибо за такие ободряющие и тёплые слова!

торехан наралиев

Всегда рад ободрять , тех кто ценит духовное

Екатерина (Хабаровск)

смысл жизни на земле

Александр Лякин

интересно, Екатерина, а где вы хотели бы жить? )

Екатерина (Хабаровск)

а зачем вообще жить не понимаю загадили всю только землю люди

Александр Лякин

Ясно, ну вообще интересный вопрос конечно...
Но я наверное готов ответить на него при помощи Библии.
есть желание знать ответ?

Татьяна Смоляженко

где справедливость

Александр Лякин

Татьяна, скажите, Вы стали жертвой несправедливости?

Александр Лякин

Да, с этим сложно не согласиться!
Скажите а вы знаете первый в истории случай несправедливости? и По отношению к кому она была?

Александр Лякин

Если доверять Библии, то это предательство Змея (точнее Сатаны, который использовал змея), еще в тот момент, когда он решил склонить людей ослушаться.

Скажите, а вы доверяете тому, что написано в Библии?

Татьяна Смоляженко

Да я уже ничему не доверяют и никому

Александр Лякин

Татьяна, проблема которую Вы озвучили (несправедливость) - это последствия неправильных желаний людей. Кто-то захотел разбогатеть, кто-то захотел власти и т.п. все это, как правило приводит к несправедливости (завышенные налоги, войны => смерть и болезни)...

Но В Библии говорится, что "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира". (Псалом 37:10, 11)
И кроме того описываются и другие блага...
Если хотите могу рассказать подробнее.

Ирина

Нет к нему вопросов

Посторонним В

Почему?

Ирина

А я скорее его не отрицаю,чем верю в него

Посторонним В

Мудрёно.

Ирина

Да ладно,,,просто допускаю,что он есть,но не уверена в нем

Тата Кот

почему я не мужчина

Александр Лякин

Скажите, а почему вам хочется быть мужчиной?

Тата Кот

ну женщиной я уже пожила, хочу попробывать мужчиной

Yevheniy Kharchuk

Как послужить Тебе?

Посторонним В

👏 Хороший вопрос!

Алёна

За чтоооооооо!!!!????

Александр Лякин

Алёна, а вы хотели бы приобрести и радость и смысл ?

Алёна

Смысл один родился вырос родил и помер) все просто

Александр Лякин

Есть гораздо более стоящие цели в жизни )

Александр Лякин

Скажите, а как вы относитесь к Библии?

Александр Лякин

Ведь эта книга самая распространенная в мире
она стала прототипом для законов во многих странах,
она даёт ответы на очень многие вопросы,
она помогает получать радость вопреки всем проблемам.
Кроме того сейчас по всему миру проходит бесплатная программа по её изучению

Viktor Nnn

которому из богов?

Viktor Nnn

была же ночь сварога, а теперь эра рыб закончилась, наверно утро уже

Посторонним В

А остальные вышеперечисленныечем занимались?

Viktor Nnn

кто куда наверно. один иегова тут пакостил, или как его там, адонай, саваоф?

Посторонним В

Не могу знать.

Viktor Nnn

Александр Васильевич немогузнаек не терпел! надо сказать повезло вам 😜

Дмитрий Ефимов

"Еще не наигрался?"

Александр Лякин

Вы знаете, можно было бы подумать, что Бог жестокий, если не учитывать, что все что сейчас происходит это последствия решений и дел людей.

Наверное я зря говорю об этом...

Дмитрий Ефимов

Но он при этом не пытается этому помешать. Вы же разнимите дерущихся детей?

Александр Лякин

Дмитрий, я понимаю ваш вопрос и готов на него ответить если вы действительно хотите знать на него ответ...

Дмитрий Ефимов

Вы слишком нерешительны, начав такой такой разговор и не высказывая свое мнение

Александр Лякин

Дмитрий, я просто очень устал от пустых спорщиков, но вижу, что вы не такой! Сейчас напишу ответ личным сообщением.