Лена

Вопрос 18+
🖼А какую оценку Вы поставили бы себе за знание русского языка?

Ответы · страница 5
Аламути

Слабую четвёрку (

Аламути

Желание ниоткуда не появляется. Нужен интерес )

Лена

Не знаю) мне кажется, что это определённый уровень.. перфекционизма что ли. Когда в сети балуюсь или коверкаю слова - тут же скребёт совесть "что ж ты творишь, зараза, как можно?"

Аламути

Мне сдается, это база, на которой строится культура и человек.

Лена

Если считать язык инструментом мыслительного процесса, то речь - это отражение человека как личности. Да. Наверное база.

Аламути

Полностью согласен.

Наиль Фахурдинов

Тывердыю дывойку

Лена

хорошо

Вера Швецова

прекрасный ответ

Ергалиев Жомарт

Думаю четвёрку....

Сергей Зимин

Твёрдую четвёрку

Ухожёр

Неплохо с плюслм

Ухожёр

Нет такого. Ты с Андроида?

Лена

Да) вот
🖼

Ухожёр

Нет таких настроек. По ходу Хуавей уже давно не обновляется из за санкций(

Лена

Да у меня тоже он. Планшет.
Есть. Это базовое)

Ухожёр

Ну блин. Пошёл искать

Андрей Григорьев

200 по любой шкале

Лена

Нет

Андрей Григорьев

Да. И Ваше мнение меня не интересует

Лена

Нет. Меня ваше тоже

Евгений Лурье

всегда так думал

Марина

Троечки хватит!

Ви
Виталий

Крепкая двойка

Лена

А чего так?

Ви
Виталий

Русский язык очень сложный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Которая слитно

Лена

мимо

Stormbringer

Молодец жид)))))

Лена

фу, как некрасиво!

Stormbringer

Правда в голом виде не всегда привлекательная))

Лена

О, да! В последнее время всяк свою частную точку зрения несёт как флаг, с громким названием Правда.
В данном контекст правд может быть несколько. И ни одну нельзя будет опровергнуть.
Я придерживаюсь того, что Розенталь - один из лучших знатоков русского языка. Можно и более пафостно сказать. Но я воздержусь)

Stormbringer

Мне трудно ответить, что либо конкретно, я не знаток русского и тем более мало знаю об этом человеке, но насчёт правды согласен - правда у каждого своя, лишь Истина одна и непоколебима.

Юрий Лагун

Три с минусом.

Лена

У Вас? Минус?) за что??)

Юрий Лагун

Я знаю как надо знать русский язык. Поэтому свои знания русского языка оцениваю на 3 с минусом.

Лена

А как надо знать?)

Александр

Три с минусом.

F.
Fog .

Четыре балла.

F.
Fog .

Почему?Ведь мы все одинаковы в своём статусе были.Это,даже интересно)))

Лена

уровень знаний у учеников разный. плюс ко всему, многие увлекаются учительством и выискиванием "ошибок" ..
я это проходила..

F.
Fog .

Не буду спорить.Но это было интересно.А главное,полезно с психологической точки зрения.Можно было легко узнать, Как говорится - who is who ))

Лена

Как вариант..

F.
Fog .

Хороший вариант, достаточно действенный.Очевидно,для этого и применявшийся ))

Александр Шебалин .

Три,наверное.

Лена

А чего так скромно?)

Александр Шебалин .

Не знаю,но слишком хорошо,тоже нехорошо.

Александр Ерхан

5- Это скромно

Лена

🙄

Вл
Владимир

А мне слитно.

Лена

взаимно

Вл
Владимир

А Вы говорили Василий Иваныч, мелка мол река Иордан.

Лена

кто захочет утопиться - найдёт где

Гарри

Т9 выручает

Лена

да ладно!) это ж жуть)

Гарри

Класс

Чи
Чин

Твердое.. 3+

Лена

а плюс за что?)

Чи
Чин

за посещение буфета одновременно