ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Веришь ли ты в демонов способных управлять человеком?

Ответы
Светлана Войцеховская

Человек даже не представляет себе.сколько на земле Одержимых. Это души тех.кто раньше времени ушел из жизни и хочет жить...Они подселяются к слабым,гневливым людям и командуют ими.

Е)
Екатерина )))

Эх иногда кажется что в некоторых людях и демоны и ангелы....прям раздвоение личности.....((((

Кирилл

допускаю существование демонов, но управлять и вселяться в человека они не способны

Emmanuil Christov

Господь сказал: "По вере твоей да будет тебе..." Поэтому лучше верить Богу..

Виктор Молодов

Если существует экзорцизм, то существуют и бесы, вселяющиеся в человека.

Демонолог Миднайт

Ну... вера это сложно. Я либо знаю, либо нет. И если нет, то не отрицаю.

Никита Козлов 78Rus

Вероятно меня они обходят стороной! Хлопотно со мной управляться!

Шаровых Дел Мастер

Да, часто они нападают таким способом что бы напугать человека

Десант

управлять нет, а подталкивать в нужное им направление могут

Irihka Laska

О да!!! Даже знаю как их зовут..... Вся АДминистрация Кремля)))

Елена Островская

Есть такие .....и управляют , легко манипулируя сознанием ..

Аркадий Жарков

демоны в каждом из нас... наши отрицательные качества

Зинаида

Ну да, только с ними и борюсь изо дня в день!☺️

Vobi R.g.

я знаю что они есть, хоть верь хоть не верь

Ольга

Верь- не верь, а они пытаются управлять....

Вера Гудкова

Налетают иногда, не справиться.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага..это лень и пофигизм)

Антон @@@

мдя...ночь и тишина.... пошли отсюда. Даю руку...))

Антон @@@

Дафсеравнокакая...черт, как же мне нравится твой ник))

Я??? Дафсёравнокакая))))

😊 и мне тоже он нравится)))

Антон @@@

тут явно ничего не воспламенится😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

фсёёё....спаааать)))) 👋

Виктория Смирнова

верю

In
Ingritis

Их подпускают доброжелательные соседи. и что более страшнее родственники!

In
Ingritis

Так уже 11 лет живём!

In
Ingritis

Соберу из магнетрона от микроволновки пушку, точно шашлык из них сделаю! 2-х киловатного импульса хватит взорвать их телефоны и сжечь их авто!

In
Ingritis

В террористы бы не записали!