Наоба Вашидома

На кого из книжных персонажей вы похожи ?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

я похожа на Долгопята с выпученными фишками,пот что боюсь,что завтрашний день будет страшнее вчерашнего

Валентина Рыбалко

наверное на Буратино 🙂...но я совсем не деревянная, а такая же веселая, безхитростная и доверчивая дура!

Наоба Вашидома

Буратино - переделанный Пиноккио... а у Пиноккио, как мы помним, нос рос от вранья ;))))))

Наоба Вашидома

Валентина Рыбалко

я не Пиноккио, наоборот люблю правду...и из-за этого и страдаю бывает

Наталия

порой кажется что на золушку, а особенно в выходные , убери постирай приготовь погладь сделай уроки ....

Александра Тугедам

Трудно ответить сразу , но может по С. Моем "Театр" на актрису, но не как актрису , а вот характер похож !!

Наталья Иванова

Понятия не имею. На Дюймовочку точно, не похожа. Где-то Золушка, где-то Белоснежка, Люблю себя Любимую.)

Вахмистр Георгий

В детстве меня прозвали "Собака Динго". Есть такая дикая собака. А вот есть ли такой персонаж, не знаю.

Анатолий Мюллер

У меня очень сложный,сборный образ. Иногда я Арамис , иногда отец Горио, Но чаще всего Остап Бендер.

Елена ***

Однозначно ответить сложно....Мне очень импонируют женские персонажи произведений Анны Говальды.

Наоба Вашидома

Может, потому что она русская ? ))

Елена ***

Это ее бабушка была русской....

Наоба Вашидома

Значит, есть русская кровь ))) На четверть )

Наоба Вашидома

Мне было грустно её читать..

Нина Фадеева

куда идём мы с пятачком ? Пяточек !!)) Еще На Машеньку из мультика " Маша и Медведь " Еще на золушку ))))

Марина

😄 🙂....я вылитая героиня сказки! Не самозванка в истории...баушка Яга!Познакомимся! А вы кого ?

Марина

:)Моему любимому герою из русской классики?

Марина

:)я не звонила....а он всегда говорит устал и сплю))))

Наоба Вашидома

Кто ? ))) Обломов ? ))

Марина

:)да ,который вылитый))))! 🙂 жалуется ....мог устроить судьбу лучше) :)А что!?

Анюта Давиденко

Мы, женщины, всегда в душе немного Маргариты. Вот только Мастерами мы давным-давно забыты...

Наоба Вашидома

Ну, не всё ж так безнадежно )

Анюта Давиденко

Все зависит от того как к ситуации относиться. 😉

Наталья

Баба Яга.... в лучшей своей ипостаси... Вредная ехидная и не злая... просто стервозина мелкая

Рузанна Смирнова

хотела на Герду...а,дали роль разбойницы в школьном драм.кружке...сейчас говорят-Скарлетт

Майя Матосян

хотелось бы на Маргариту,,,в крайнем случае на какую нибудь ведьму,только не страшную!!!)))

Ирина

на "Крошечку-хаврошечку" из русской сказки... Только вот с королевичем как-то не повезло...

Айгуль Курбанова

Ой, на кого только я не похожа! На тургеневскую девушку, Татьяну Ларину, Анну Каренину!!!!

Ольга Темнова

никогда не думала . в разных ситуациях на разных. иногда на винни пуха, опилки в голове:)

Наоба Вашидома

и вопилки ? )))) и читалки ? и сопелки ? )))

Елена Воронкова

о как!я двуликий ямб.С одной стороны Кабаниха,а с другой Катерина...чтоб ей пусто было.

Наоба Вашидома

прямо - ямб ? ))

Елена Воронкова

а может и не ямб.Но такая двуличная...

Светлана Руденко

больше на картинного персонажа Мона Лиза)а если на книжного то скорее Скарлет Охара

Сауле Абышева

ни на кого не люблю книжные эталоны их нужно читать и учиться от каждого понемножку

Наоба Вашидома

Там не эталоны, там очень остро и точно подмеченные особенности характеров, причём, любых 😉 Но быть похожим на кого-то одного , конечно, никто не обязан )))

Сауле Абышева

особенности характеров аристократов 19 века, но мы то живем в другое время и ждать таких же особенностей глупо

Наоба Вашидома

Люди очень мало меняются. В книгах об аристократах, только если Вы читаете именно такие книги 😉

Сауле Абышева

я люблю читать такие книги хотя бы потому что таких людей не осталось