♥К
♥Карамелька♥

если парень на свидании не цветы дарит а звёзды,он романтик или жлоб?

Ответы
Татьяна Омск

время покажет. если на каждом свидании-звёзды, он просто глупый романтик (можно ведь и полевые цветы подарить -это тоже романтично), а если иногда и цветы дарит, значит бедный романтик, Если всегда одни цветы без звёзд- значит богатый прогматик. А если всегда одни звёзды без цветов- значит жлоб.

♥К
♥Карамелька♥

спасибо,всё по полочкам расставли 🙂 👍

Татьяна

если никогда не дарит цветов, то ...не знаю, но вот представьте: свидание, встретились, сноп цветов, и куда с ними? хоть и несколько штук, но и их придётся выбросить, завянут пока гуляете. Вот в дом можно и с цветами.

♥К
♥Карамелька♥

смотря где гулять и как долго

Татьяна

я и говорю - цветы не всегда обязательно

Лидия Евгеньевна

романтик. не понимаю девушек, которые ждут и требуют подарков, требующих денег. если тебе человек дорог, тебе будет приятно получить и звездочку, и полевые цветы, да что угодно, ведь это от любимого

Лидия Евгеньевна

особенно, если его застукают за этим делом 😄

♥К
♥Карамелька♥

можно не дождаться такого романтика)))

Лидия Евгеньевна

тогда брать обычного, и самой показывать ему романтику, авось дойдет рано или поздно 😉

♥К
♥Карамелька♥

это если очень понравится парень)

Волк Ларсен Младший

Дурак. Они же такие огромные - звезды. Нафиг они девушке. Хотя, если парень - командир войсковой части, а девушка - его подчиненная, то звезды на погоны - это хороший подарок))!!

♥К
♥Карамелька♥

или коньяк)))

Волк Ларсен Младший

Не или, а в нагрузку, чтобы звезды обмыть

Таня Воробьёва

Если кроме звёд ничего не дарит ,то жлоб.У самой такой,говорит не умеет недать поодарки.А я думаю если человек тебе не делает сюрпризов так не хочет

♥К
♥Карамелька♥

подарить цветы ума ведь много не надо?значит на деньги жлобится

Таня Воробьёва

вот вот и я так думаю,измнельчал мужик совсем

♥К
♥Карамелька♥

а потом говорят что женщины злые

Таня Воробьёва

согласна с Вами,я ему говорю а он (я не умею делать подарки)нормально да?ведь это должно быть от души,от сердца.

♥К
♥Карамелька♥

конечно!пуст тогда деньги на подарки даёт,раз уж сам не умеет

Александр Музыченко

Скорее всего не имеет возможности,не стоит на это обращать внимание,кто знает кем он станет...главное чувства , которые Вы испытываете при встрече.

♥К
♥Карамелька♥

надо было его наверное накормить в ресторане,напоить и домой на такси отвезти)))

Галина Полухина

Если парень дарит на первом свидании звёзды, то в недалёком будущем, не сомневайтесь, - подарит цветы. Ну он же не знает, какие цветы вам нравятся.

pozitifchik70

Вспомните мультик:" Любимая,я подарю тебе звезду..." и делайте вывод. Все так и будет. Где ж тут романтика? Нет уж лучше цветы, пустт даже полевые!!!

♥К
♥Карамелька♥

согласна)

pozitifchik70

🙂

Др
Древний

Цветы завянут и их выбросят,а звезду точно хватит на человеческую жизнь и она всегда будет приносить воспоминание о том человеке.Романтично?

♥К
♥Карамелька♥

хорошо если девушка ваш подарок по достоинству оценит.а цветы дарить всё же надо,это я вам как девушка говорю,не смотря на то,что они завянут

Др
Древний

А кто сказал,что я их не дарю? 🙂

♥К
♥Карамелька♥

вы предпочли звёзды дарить))

Др
Древний

Так в реальности-то я цветы дарю :))

Гурина Марина

если это уже 20Я звезда, то наверно стоит задуматьсЯ. а вы с ним разговаривать не пробовали. можно много интересного узнать о человеке... 😉

♥К
♥Карамелька♥

)))есть такие которых просто жаль становится,как они в нашем мире выживают?загадка)

Гурина Марина

да я думаю у него все хорошо. не все ж такие зануды как Я 😉

♥К
♥Карамелька♥

а с чего это вы зануда?не правда,не наговаривайте на себя)))

Гурина Марина

ну захотела вдруг к чаю еще и пироженое 😉

♥К
♥Карамелька♥

и наверное ещё и сахар попросили к чаю?)))

Надюша Власова

Всяко может быть. Мой оказался романтиком, правда от звезд и луны в придачу я тогда отказалась. Ничего, живем и без них уже больше 10 лет

♥К
♥Карамелька♥

повезло вам,это любовь)

Mike S

Ага.. и стихи еще пишет.. "... любимая, я поведу тебя к самому краю вселенной! Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным..." )))

Mike S

А вообще-то.. собственная звезда - это прикольно)) Только зряплаты не хватит))

♥К
♥Карамелька♥

а на участок на Луне хватит?)

Mike S

Если только не совсем небольшой))

♥К
♥Карамелька♥

а на участок на Земле?))

Mike S

Ну.. это смотря хде))

Primal Fear

Если ещё и сертификаты прилагает, значит материально обеспечен. А направить его траты в нужное русло, Вы ему поможете.)

♥К
♥Карамелька♥

звёзды только на словах дарит))

Primal Fear

Значит в конце выплывет кастрюля, как в том мультике.)

♥К
♥Карамелька♥

не помню такого)

Primal Fear

Jannat-Евгения Данилова

мультик вспомнила.... я подарю тебе звезду.... я поведу тебя на край вселенной ... и в итоге на кухне посуду она моет

♥К
♥Карамелька♥

балабол)

Jannat-Евгения Данилова

понимаю когда реально звезду подарит ... сертификат где звезду твоим именем назвали))))

♥К
♥Карамелька♥

да,это было бы приятной неожиданностью))

Jannat-Евгения Данилова

а так...... луну... солнце... звезды.... романтика конечно....)... но скучно уже

♥К
♥Карамелька♥

кому их только не дарили))

С.
Саша .

Разве в цветах дело.. Важно.. что это за парень, хмырь какой-то или порядочный.. и что для него значит эта девушка.

О.
Ольга .

В наши дни, к сожалению, не все ребята могут позволить купить цветы... Так что, если любишь, должна понять....

♥К
♥Карамелька♥

просто парень а не любимый

О.
Ольга .

Тем более.... Не стоит ему предъявлять высоких требований.... Если это просто дружба, то достаточно того, что вы вместе интересно проводит время,возможно ходите в кино.... Может мороженое.... Так что живи и радуйся, что у тебя есть друзья!

♥К
♥Карамелька♥

это просто вопрос,я не про своего парня спрашиваю,а вообще.Просто интересно что другие думают по этому поводу

О.
Ольга .

Ну и как? Согласны Вы с моим мнением?

♥К
♥Карамелька♥

если любовь,то требовать ничего не придётся,а цветы не обязательно покупать,есть много клумб и полевые цветы тоже растут)))главное внимание)

Максим Митькин

это зависит не от этого. если парень сам по себе романтик то романтик. жлоб отличается другими вещами

Евгений

Всё зависит от обёртки. Если он подарок делает с балкона подаренного вам дома, то вроде бы и не жлоб...

♥К
♥Карамелька♥

))нет,просто прогуливаясь по парку))

Евгений

Ну, мож быть ещё не получка... Простите на первый раз-то.

♥К
♥Карамелька♥

если парень мне интересен и нравится,то и не один раз прощу)

Евгений

Рад за вас! 🙂

Aleksander Rybin

если эти звёзды на небе, то скорее всего он в данный момент не в состоянии позволить траты на цветы

♥К
♥Карамелька♥

так и есть

Алла Русецкая

Если у тебя возник такой вопрос, значит, ты умная и разберешься. Только будь внимательна к деталям.