Света

Как научиться имитировать интеллект?

Ответы
Fedor Shkenev

Э-э-э... Ну с точки зрения банальной эрудиции, рассматривая проблему в рамках традиционной концепции, которую обычно принято связывать с предполагаемой трактовкой обсуждаемой суперпозиции-следует отметить, что предполагаемое наполнение понятия "интеллект" может не соответствовать ожидаемого оппонентом смыслового наполнения, чаще всего вкладываемого в данную лексему... Но в это же время необходимо принять во внимание тот факт, что из разночтений в смысловом понимании отнюдь не следует предположение о нетождествественности предполагаемых обеими сторонами дискуссии представлений о рассматриваемом в данном конкретном случае явления, как набора характерных особенностей, присущих каждому индивидууму, мышления... Развивая эту мысль........ Короче-сколько страниц надо???

Глоупен Тырл

Надень очки, выучи несколько мудрёных слов и вставляй их в речь к месту и не к месту (всё равно не поймут).
Например: гносеология, аддикция, эгоцентрик, фрустрация, убиквисты, конгруэнтность и т.п.

Света

Знаю только два понятия)))

Глоупен Тырл

Тебе надо ещё работать и работать над собой.

Валерий Рудаков

многие ЭТИМ тут и занимаются--ШАПКИ и заголовки статей прочтут без основной темы и хрень потом городят

Валерий Рудаков

я встречал таких людей ещё до компьютеров и инета--ИХ подловить очень просто--если сам хоть что то знаешь в определённом направлении

Petr Marchenko

.... ну я думаю, что тут надо много учиться- читать, думать, анализировать и так далее..

Petr Marchenko

...а Вы как думали - лечь на диван, закрыть глазки, и тут на Вас свалится , как это Вы говорите - интеллект и прочее ?

Petr Marchenko

... а зря!!!! Иногда надо и думать !!!

Таисия Новичкова

Если вы научитесь это делать - то напрягаться не придется. Парадокс однако

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это невозможно.Можно ввести в заблуждение на некоторое время,и только.

Dzhanik Он Же Alexey

Высказываться тем что есть. Всё равно оценят каждый по своему.

Юрий Иванов

За умную и в очках стадо баранов не дадут - сам с такой мучайся.

Сергей Ковалев

Как и любую симуляцию- кропотливыми тренировками)))

Де
Дерсу

Одинако, что имитировать из себя миллионера...

Nina Akimova

А вопрос только- зачем?

Де
Дерсу

Моё мнение, что смыла в этом - никакого. Тем паче, интеллект стараются изображать исключительно дураки. Нормальные люди моггут позволить себе и подурачиться!

Nina Akimova

☺️Согласна с Вами!

Nina Akimova

👍❤️

Ден Веселый

А все остальное вы уже умеете имитировать ? ))))

Света

В остальном имитация не требуется)))

Изя Поцман

народная мудрость: Молчи - за умного сойдёшь..

Творобушка

Мало говорить. Или говорить очень непонятно.)

Robert Avetyan

Читайте, и перечитывайте, хотя бы классиков...

Александр Жук Эстония Таллин

достаточно чаще молчать и сойлешь за умного

Елена

Конечно молчать , но лучше быть самим собой , тогда меньше разочарований будет .

Александр Жук Эстония Таллин

а разочарований с чьей стороны ?

Елена

Если человек хочет казаться умнее или лучше , это же вуаль , а ее придется снять рано или поздно . Соответственно и люди к тебе будут тянуться разные , а затем рядом останутся те , кому ты нравишься таким какой есть на самом деле . Конечно будут разочарования с разных сторон . Нужно развиваться и быть самим собой . Но это только лишь мое мнение .

Александр Жук Эстония Таллин

изначально был вопрос ,кекинаучирься иммитироватьтинтелект,если человек достаточно умный ему не потребуется иммитация ,он будет самим собой ,а это гораздо важнее чем какая то иммитация

Елена

Но все же не могут быть умными .... Вот хочет человек казаться умнее , чем есть .

Александр Жук Эстония Таллин

казаться умнееичем ты есть на самом деле можно при ответах на несколько вопросов и только ,при более длительном общении это все вылезет наружу ,хотя может и достаточным будет тоготчто сложилось впечатление

Елена

так я об этом и написала ..

Людмила Козырь

....если ляпаешь глупость , ляпай уверенно....

Улугбек

Учите словари, согласно заветам Ильича.....

Леонид 獅子急 Шестаков

легко, почти, как оргазм....😚

М*
Марат ************

Так же как и женская имитация секса)))

М*
Марат ************

Ты не имитировала никогда?

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос = www.proza.ru/avtor/georg88