Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"В период с 1965-го по 1988 год на территории СССР в рамках реализации государственной программы «Ядерные взрывы для народного хозяйства» было произведено 124 мирных ядерных взрыва, из них 117 — за пределами границ испытательных полигонов ядерного оружия.Все ядерные взрывы были подземными.
По соотношению «количество взрывов (количество зарядов и устройств)»: 80 (84) проведено в РСФСР, 39 (46) — в Казахской ССР, 2 (2) — в Украинской ССР, 2 (2) — в Узбекской ССР, 1 (1) — в Туркменской ССР. Подавляющее большинство взрывов зарядов (130) было произведено в скважинах, лишь один — в шахте и четыре — в штольнях. Нет ядерному оружию!

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

«Ядерные взрывы для народного хозяйства»

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что ж вы с дурой продолжаете вести беседу. Что вам не нравится то, что говорит вам дура. Хм

Александр Юрьевич Бондаренко

образумить пытаюсь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ой бааай. Во дурак.

Александр Юрьевич Бондаренко

и то верно... ибо сказано, не мечите бисер

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Называйте как хотите. Дура, ....., ....., ....., ...., .... Мне безразлично.