Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что Вам больше по душе,родные,незамысловатые пейзажи или же экзотическая красота? 🖼

Ответы · страница 15
Анатолий Самойлов

и то, и другое

Svetлый

канеш первое

Svetлый

красиво в сказках... рассматривать слонов, летающих на крыльях как у мух, смотреть как вода карабкается в горы, как чел день ото дня становится младше))

Последнее очень привлекательно...но не до бесконечности))

Эхх...где мои двадцать......

Svetлый

в фотографиях канеш, черно-белых

Тогда мало фоткалась....это же надо было идти в фотоателье....

Камилов Камил Хамзаевич

родина лучше

Камилов Камил Хамзаевич

Чем вы меня сегодня удивите? Але не вас удивить?

Да не собираюсь я удивлять.

Камилов Камил Хамзаевич

Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе, и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу, чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол какая мы красиво одетая пара! И дру-гой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже, и она такая хозяйственная варенья варит, дом сама ремонтирует, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».
Но была ещё одна из всех достоинств у неё были большие груди!
И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

Владимир Гаврилов

И то и другое

Разнообразие прекрасно.

Владимир Гаврилов

Не согласен с*незамысловатыми пейзажами*-много где побывал

Это я так..для красного словца....природа у нас замечательная.

Владимир Гаврилов

ВЫ лучше!!!!🌹 🌹 🌹 ☺️

Сергей Циник

родина милее

Александр Шрайбер

и то и другое

Природа вся прекрасна...

Ирина

Все хорошее

Дмитрий Климович

экзотика!!!

И какой же подвиг ты собрался совершить?

Дмитрий Климович

провоцируешь? кстати, посмертно меня не устраивает!!! так, рассматриваем другие варианты!!вот смотри, ага!! так, слушай,и тут посмертно получается!!так, здесь тоже плакать будешь, а!! вот подвиг!!, нашёл!!!смеяться будешь? а то я так просто не помру!!!

Живи уж!!Смеяться буду,обешаю!

Дмитрий Климович

ну так вот -- встречаются два министра в трамвае

Что они там забыли???Ну..если трамвай личный....))))

Лора Исаева

... УСЁ ... )))

Zi
Zis

Пейзажи...

Михаил Макаров

и то и то

Ваши пейзажи -для нас экзотика)

Значит Всё относительно)

Сияющий От Счастья

когда ка

Наталья Курц

Пейзажи.

Владимир Удальцов

Пейзажи

Евгений

Первое!

А тут говорят,что своё приедается.

Евгений

Мне - нет. Меня томят красоты чужих стран. Домой всегда хочется

Аркадий Бахчевников

Родные.

Аркадий Бахчевников

Да и экзотики хватает. Нашей.

Владимир Бородин

Первое.

Прошлое

Родные

Они душу греют....вот разве не прелесть эта петляющая речушка?)

Прошлое

Привыснее

Александр Отдельнов

родное

Александр Отдельнов

все едут смотреть экзотику и ещё хвастают, а красоты своей страны не замечают

Вячеслав Субботин

родина