Ма
Марс

если есть бог отец значит есть богиня мать?

Ответы
Андрей

вполне возможно. если исходить, что мы есть образ и подобие, значит и там процесс рождения должен быть сходным.

Дмитрий Ворса

Вот мы её вспоминаем, когда у нас что то не получается.

Ра
Рафаэль

в разных культурах верховное божество разного пола

Fr
Frolova.galka

БОЖЬЯ МАТЕРЬ ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ....ДЕВА МАРИЯ

Ма
Марс

слышал но какое отношение имеет земная женщина к рождению всевышнего ? вы заблуждаетесь относительно происхождения богов ..боги из плоти не рождаются

Fr
Frolova.galka

ооооо... так мы слишком далеко зайдём. То, что я говорю, не мною придумано

Ма
Марс

я знаю кем это придумано и кем размножено на обломках римской империи ..этот универсальный закон нужен был в свое время для управления массами но сейчас уровень интелекта вырос и данный сказочный закон не действует даже в самих церквях где не случайно обнаруживают педофилов и геев где казалось бы должен был обитать бог но его там нет поскольку сами священнослужители теряют свою веру и преступают все законы ..какой пример они показывают тем кто слушал их речи и внимал их проповеди ? как не печально но люди продолжают делать вид что верят и так же продолжают грешить ..пора закончить это лицемерие

Fr
Frolova.galka

согласиться с чем-то могу....

Fr
Frolova.galka

согласиться с чем-то могу....

Илистый Прыгун

богоматерь она называется

Илистый Прыгун

чьей может быть матерь бога?

Ма
Марс

вы хотите сказать что простая женщина может родить бога?

Илистый Прыгун

она не простая, она богоматерь))

Ма
Марс

а он тоже плакал когда родился?

Илистый Прыгун

все дети плачут, ибо, рождаясь, осознают бренность бытия и рыдают от безысходности. Впрочем, меня там не было

Наталья Васильева

Богородица

Ма
Марс

так и есть на самом деле и бог не одинок во вселенной

Наталья Васильева

МОЖЕТ ДРУГИЕ РЕЛИГИИ НЕ ОТРИЦАЮТ ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО,

Ма
Марс

моя логика не отрицает существование богини матери

Наталья Васильева

КАЖДЫЙ ВОЛЕН В СВОЕМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИИ

Ма
Марс

да и бог меня поддержит в моем убеждении

Наташенька Наталия

да, это я

Ма
Марс

ты никого не любишь что ли?