Наталья Лысенко

Есть словечки, от которых Вас коробит?!)))

Ответы
Ke
Keeper

Сколько угодно: "позитив-негатив" - не в фотографической терминологии; "по жизни", по которой можно только с песней шагать; "походу"; "жесть" - если речь не о кровельном железе и т. д. и т. п.

Ke
Keeper

Ещё добавлю: "косяк" - не в смысле дверного проёма...

Ke
Keeper

Прежде всего - читатель хороших книг.

Ke
Keeper

Что именно?

Наталья Лысенко

Политология... желательно, доступным языком... современная историческая реконструкция...

Павел

Ну, мат и не очень печатные слова в устах девичьих - само собой. Сленговые новообразования тоже как-то... не очень. И ублюдочные англообразные заменители старых русских слов.

Геннадий Митрофанов

Есть,но пропускаю их мимо ушей. Что толку поправлять,они же не поймут меня,упрямые бараны.

Алекс Венцель

Сколько угодно-это мат во время разговора и неправильное произношение русских слов...

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы?)))))))))))

Наталья Лысенко

Дайте ссылку...) С праздником Вас!))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель Если вас интересует тема первой любви, то читайте весь раздел "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Наталья Лысенко

Благодарю... загляну на сон...)

Алекс Венцель

Вы прочитали только первый сон, а их 15ть...

Bлaduмиp

доброе утро вся матершина, феня, сленг... стараюсь говорить на чистом русском

Bлaduмиp

но правда троешник я по русскому всегда был ))

Лидия Герасимова

Много .. не люблю сленг , не люблю засорение русского языка инностранщиной

Владимир Асиновский

есть и довольно много. Но коробит от того , что их говорят женщины

Наталья Лысенко

Меня тоже царапает грубости от дочи слышать...

Леонид Иванов

да, конечно. Не то что б коробит, но не люблю когда употребляют.

Леонид Иванов

ты меня интригуешь, не по детски интригуешь)

Леонид Иванов

словами,... ну которые бээээ...)

Наталья Лысенко

)))))) Даже некоторые вариации своего имени... с трудоом переношу...(((

Леонид Иванов

проще не любишь когда коверкают слова? У моего имени такие вариации, что в пору к барьеру, перчаткой в нос)))

Леонид Иванов

отнесись философски, меньше чертей на тебя насядут. Имени то не знают)))

Валерий Дементьев

меня коробят не сами слова, а интонация, ненависть людская...

Олег Горохов

есть... но я не могу их написать... меня покоробит снова)))

Владимир Илюхин

Странно, не люблю матов. Но вездеход без них не обуешь)))

Алексей Давыдов

да и много - тобишь, таксомотор, отнюдь, ибо, знаковый

Наталья Лысенко

Меня, пожалуй, только первые два... )

Максим Контарев

Только СМС с балансом менее нуля,очень коробит))))

Наталья Лысенко

Хих)) вчера минуса гасила))

Максим Контарев

Терминал натурой неберет)))))))

Наталья Лысенко

))))) я через онлайн плачу, обычно))

Наталья Лысенко

Напрасно, мне кажется... я не представляю, как без этих удобностей можно обходиться))

Наталья Лысенко

Не вопрос... Зхвопрос, ради чего отказываться от возможностей прогресса?))

Максим Контарев

Что бы голову не забивать))

Наталья Лысенко

Наоборот... голову разгружает... и время экономит..)

Слуга Государев

ну это......... короче...................панимаешь..............

Вапентин Куренков

Вы же слушали Задорного - разделяю его мнение.

Литвинов Андрей

ага.. слово "денюжка"... Аж до трясучки, епт...

Владимир Ульянов

ДА, например " Днюха " , вошкаться,тусовка....

Валерий Иванович

Мат и хамство! Бескультурье во всём 😱

Анна Плотникова

есть. роднули, красотули, девчули и тд...

Наталья Лысенко

Тоже сахарные слюни-сопли не айс..))

Ход Конем.

Да. - Прикольно, клево, типа, прикинь.

Константин Крылов

Слова-паразиты молодёжного сленга...