Наташа Жалсараева

Люди!!! Подскажите какие- нибудь полезные травы или био -добавки для увеличения веса и аппетита!!!!! ПЛИЗ!!!!!! А то бесит....приходишь в магазин...- и нет твоего размера!!!

Ответы
Иоанн Пятый

Желтый лист м.а.рихуаны, детка, тебе в помощь... А вообще займись фитнесом и кушай протеины(белок), ведь увеличить надо не просто вес, а некоторые части тела... И ни в коем случае не ешь много жирного, особенно жаренных пирожков(вообще их не ешь) и майонез тоже, сладкого тоже поменьше (а то тут тебе насоветуют). Кушай примерно за час до тренировки. Если хочешь набрать старайся заниматься штангой и гантелями. Если же нет условий для занятий фитнесом, что ж, тогда на турник и на брусья(их можно найти на улице).

Knejevic Filipp

совет такой: не бесись)) без агрессии к себе и к ситуации , что бы не происходило. И не советую увлекаться с набором веса, набрать не так сложно как сбросить. Ну а если набрать не получается то люби себя такую ))) Набрать вес помогут животные жиры сало и жирное мясо свинина. но не увлекайся набирать и сбрасывать вес нужно аккуратно и постепенно.

Александр Трегубов

ну во первых,с утричка на тощак лучше выпивать воду с лимоном,как именно подробности на ютубе есть,чтоб аппетит утром был,ну а потом сделать себе режим и всё нормально будет

Наташа Жалсараева

Спасибо доктор)

Александр Трегубов

:)всегда пожалуйста)с Наступающим НГ(пс я не доктор)) 🙂 ;)или просто пропишите как набрать вес на ютубе тоже есть видео 👍

Наташа Жалсараева

Вас Тоже с наступающииим!!!

Заур Сердюк

Аппетит повышает острое и саленное, а травы пить долго нельзя сгущают кровь!

Коляда Вадим

Яблоки розжигают аппетит. Больше углеводов и белков и вес прибавится.

Кто Тут?

Лучшая биодобавка для увеличения веса это буцыки с сальцом 😄

Александр Плотников

Правильно питаться, употреблять высококалорийные продукты

Бубликов Л

Детское питание,витамины,протеины,долго объяснять

Наташа Жалсараева

Детское питание

Бубликов Л

Все ингредиенты собраны для роста Человека

Сауле Сауле

Пирижки, беляши, чебуреки, булочки, торты, кексы...

Николай

Видно магазины для дистрофиков теперь не в моде.

Галина Леонтьева

50 граммов водочки для аппетита. проверено.

Ирина 777

Шить на заказ в ателье. И одеваться модно.

Владимир Вдовенков

Найди мужчину витаминизированного

Инна

а к врачу обратиться не пробовали?

Галина Демиденко

счастливая а размер можно ушить

Виктор Семко

смотря что увеличить мечтаешь!

Алекс Пемуров

забей начни шить себе сама

Ге
Геннадий!

Выгони из себя силетера!

Ге
Геннадий!

Серьезно!

sa
saramaha

трава обжирайка

Юрий Новоселов

А не боишся?

Юрий Новоселов

Интересно однако