Нина Макар

Верность для мужчины качество нетипичное?

Ответы · страница 2
Влад Михайлов

Можно быть верным душой, сердцем. Но физически маловероятно, природа. Но это не значит бросать семью.

Сергей Мещеряков

эпичность вашего вопроса поддвергаеться сомнениям.по поводу вашего статуса в обыденной жизни

Олег Онищенко

Ну почему же нас в одну кучу ? Я верный. А для импотентов оно (качество) даже основополагающее ))

Ирина Трегубова

думаю, что "да". Потому что для них измена не является признаком неверности подруге, жене и т.д

Сергей Борисович Пилюгин

Верность - это умение верить, мужчинам это умение свойственно, а вот женщинам поголовно - НЕТ.

Ирина Цаплина

Мужчины тоже люди,к сожалению все разные,есть верные,есть однолюбы ,а есть такие ,всех любят.

Настоящий Мурчина

А я заметил, что это слово употребляют многие женщины, но мало кто из них знает его значение!

La Testa

верность это чувство уважения, а ревность это чувство собственности!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Вадим

"Если жена тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству"(А.П.Чехов)

Наталья Демешина

чаще всего да...не изменяют только любимой...а есть ли любовь у полигамных мужчин?

Александр Таран

Ну да , видимо именно поэтому у некоторых мужиков на редкость ветвистые рога ? )))

Владимир Соловьёв

В последнее время замечаю Верность... для людей вообще ... качество не типичное )

Геннадий Холопов

Типы конечно разные есть-но верность такая штука хрупкая и зависит от двоих!!!

Николай Каляев

а для женщины ? я знаю многих замужних женщин, которым даже не надо намекать

Степан Удилов

Наверное для любого поступка есть свои причины! От вас тоже многое зависит!

Василий Стеклов

Наверное как и у женщин😄 Мужчины с кем изменяют? Разве не с женщинами?😉

Игорь

Верность может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

Васильич Кириенко

Верность для МУЖЧИНЫ врождённое качество.К Родине,семье,женщине,детям...

Гаврилов Александр

ну почему же
процент неверных есть как среди мужчин , как и среди женщин

Wi
Wishmaster

Такое впечатление что тут сидят дамы у которых не сложились отношения