Tatusya )))

Дорогая, а что на обед?...... - Ничего... - Вчера тоже было ничего!..... - Приготовила на два дня......

Ответы · страница 2
Константин

вот она "настоящая" женщина то!!!

Константин

гнать таких надо!!!

Константин

без обид!

Ирина Фамилистая

типо положи 2 тарелки и принеси

Юр
Юрий

не знаю- не следил за продолжением анекдота

Ирина Фамилистая

а подумать или предположить)

Юр
Юрий

я выслушал шутку- улыбнулся и дальше дела. А думать за десятки лет жизни героев каждой шутки- не моё.

Ирина Фамилистая

какой сурьёзный)) ну звиняйте)

Га
Галина

)))вас тока так и надо кормить)

Юр
Юрий

именно) Поэтому вы все тут и сидите в интренете- одинокие)

Людмила Тюфякова

живут же с такими бабами....

Людмила Тюфякова

ради чего так мучаются,не знаете?

Марина Самойлова

Точно не могу знать. )) Подозреваю, что любят...

Slim Shady

ну два дня можно потерпеть

Юр
Юрий

по кормёжке и долбёжка- видать оно ей не надо)

Slim Shady

да я и без кормежки могу))

Александр Потатуев

Не повезло с хозяйкой !

Марина Самойлова

С хозяйкой? Дааа, не повезло...

Ирина ***

Вкусное ничего?))

Ирина ***

Раков люблю....много...с пивом)))и копченую рыбу-меч)))под пиво летом на море вкусно...с мидиями ...креветками )))))

Ка
Карлсон

Раков-Да))), не, мы окуней коптим или скумбрию)))

Ка
Карлсон

Кальмарчики тоже ням ням)))

Ирина ***

Ладно...это не равный разговор...нашу рыбу с вашей никак не сравнить))))))у вас леса,ягоды,грибы....у нас море и рыба)))))

Ка
Карлсон

Не, у нас степь в основном))), леса не сравнить с Украиной)), мы говорили о борще))))

Agrapina

мудрая женщина

Юр
Юрий

а то))на кухне не должно быть женщины!

Юр
Юрий

ну раз ничего на два дня- значит в кухне её не было. Раз Вы считаете это мудрым поступком- значит согласны- в кухне женщине не место.

Наталья Курбатова

нет на неделю

Наталья Курбатова

нет на год не получится слишком строгая диета получится

Юр
Юрий

нормальная- её через три месяца пинком- она потом другому тоже самое будет готовить- и так-годами)

Наталья Курбатова

ну вобще- то если есть из чего готовить а самое главное для кого готовить то больше одного дня не выдержишь не готовить

Лариса Старикова

НИЧЕГО СЕБЕ

Юр
Юрий

кто поверит женщине- обманет себя

Юр
Юрий

откуда я знаю, часто ли Вас обманывали?)Я в душу не лезу и к себе не пускаю)

Евгений Трубников

Точно

Евгений Трубников

У меня на обед такого слова нет, потому что нет дорогой.

Евгений Трубников

А у Вас такое блюдо часто на обед?

Евгений Трубников

О котором вы написали

Марина Самойлова

Часто! С работы поздно прихожу...

Евгений Трубников

И что едите?

Марина Самойлова

То, что приготовит дорогой! =))

Светлана Маслова

😄 ага!

Юр
Юрий

Мужик другу жалуется: — Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! Друг советует: — А ты ее истощи ce кc уа ль но! вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит — тот валяется измотнанный на диване с расстегнутой ширинкой. — Ну, что, как жена? — Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрет....