𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

люди попадают в проблему и чтобы подумать почему их это постигло они озлобляются 🤷‍♂️ это даст выход из проблемы ? 🤷‍♂️

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

если верно понимаю, то:
вместо того, чтоб задуматься, люди озлобляются и позволит ли злобность выйти из проблемы?
нет, не позволит, но такова обычная реакция у большинства людей

Ал
Алёнка

Выход из проблемы даёт только решение оной, а не агрессия. Кто злится, тот чувствует свою слабость, не надо злиться в ответ, надо ему посочувствовать

Евгений Харитонов

проблема - это задача, как можно из нее выйти? ее можно только решить или не решить

Ал
Алёнка

Ну так я и пишу, чтоб найти выход - надо решить.

Ирина

🤷‍♀️нет конечно...но положительный выход не всегда есть....может это как то оправдает этих

Ерика Джумурат

Есть проблема значит нужно решать а озлобление проблему не решит а только замедлит

Анна Трофимова

В место того, чтобы решить проблему, легче виноватого найти, отсюда и злоба.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не понимание ?

Анна Трофимова

Выход из положения - выяснить причину и решить. Обида - гложет человека.

Наталья

Проблему всегда можно решить, решаема она только уже холодной головой

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

до проблеммы она тоже была холодной 🤷‍♂️

Наталья

Ну так они и решаются по месту их поступления))

Ар
Арина

Проблемы не просто так, их надо решать и думать, что не так сделал

Сильвия Нагваль

Почему - тоже не очень правильныцй подход. Оптимальный- для чего.

Людмила Иволга

Не все озлобляются.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Наталья

Нет. Решение надо искать или принимать, когда спокоен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пора менять извечный вопрос "за что" на "для чего"

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

меняй🤷‍♂️ только на что ? 😉

Николай Смирнов

Нет, конечно. Хотя... Выход в приближении кирдыка.

Валентина Мезрина

не даст, только свое здоровье злобой подорвут

Галина Дьячина

если тупые..не думают. а сваливают на других

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так и есть🤷‍♂️ а называют других тупыми 🤦‍♂️

Галина Дьячина

конечно..и это они накосячили..а не он...😂🤔

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

умножают свои проблемы 🤦‍♂️

Ев
Ева

Вовсе нет, проблема как была, так и остается

Ирина Вахитова

нет но эта эмоция автоматом приходит

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты не за рулём 😂

Та
Тамара

Зато даст шанс попасть в другую... 👍

Та
Тамара

День без проблемы прожит зря...

Елена Данилова

Посмотреть на неё как на задачу

Сила Ветра

Ну вот по себе суди. Тебе дало?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

озлобилась ? дурочка 🤣

Сила Ветра

Дурачок, мы тебя обсуждаем. Не сечешь?

Mister Farid

логично, Вы правы, я полагаю!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

какой вывод ?🤷‍♂️

Mister Farid

мыслить рационально, а не эмоционально )

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

глупые люди, значит 😂

Mister Farid

тест на психическую зрелость есть. он детский. показывается серия сюжетных картинок. на одной маленький мальчик быстро бежит. на второй подбегает к скамейке. на третьей врезается в скамейку. на четвёртой плачет, потому что разбил колено. после показа серии, ребёнка спрашивают "кто виноват, что мальчик плачет?" младшие детишки уверенно отвечают "скамейка" 🤷‍♂️ вот как-то так, у многих по жизни "скамейка"

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

глупые на всегда 🤷‍♂️😂