Марина Усачева

Как Вы относитесь к тому, что Двойка стала положительной оценкой по русскому языку при сдаче ЕГ?

Ответы · страница 2
Анастасия Кавтаскина

а какая отрицательная тогда

Марина Усачева

Двойка с минусом, наверное

Glаdiator (Woodland, Са)

Крайне отрицательно. 🌹

Erasyl Burkitbayev

А на кого вы работайте

Марина Усачева

На кого или кем? Если кем, то инженером строителем

Наталья Кравченко

?...... Как это возможно?

Марина Усачева

А вот так, из-за того, что все сдали экзамены плохо, то решили двойку сделать положительной оценкой и выдавать аттестаты

****айка****

очень плохо

Марина Усачева

Я так же, хотя как и Вы из Казахстана. Почему в России не берегут свой язык!!?

****айка****

да у нас ситуация и по хуже вашего

Nataly Li

да ладно??!!!

Марина Усачева

Что значит "да ладно"? Так плохо сдали экзамены, что пришлось сделать 2 положительной оценкой, иначе бы в ВУЗах был страшный недобор и половина выпускников не получила бы аттестаты

Nataly Li

абзац! я то просто старенькая уже...не интересуюсь подобными тонкостями...

Марина Усачева

Мне ГОРАЗДО больше лет, но я просто новости слушаю по ТВ

Nataly Li

а я телевизор вообще не смотрю... одни расстройства...

Олег Овечкин

нейтрально

Олег Овечкин

от простых людей мало что зависит, жалко конечно...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

нормально

Марина Усачева

Вам все равно как будут говорить Ваши дети, что они не смогут изложить свои мысли? Ведь те, кто поступил с двойкой в ВУЗ, завтра будут учить в школе Ваших детей или внуков...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

двойка это неплохо ведь есть еще оценка 0

Елена Абдыкалыкова

как это?

Марина Усачева

Очень много двоек было при сдаче экзаменов и аттестаты выдавать некому было, вот и придумали...