Илья Сведюк

Изменила с сипатичным и живет теперь с рогатым скотом.

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Сания Жаубасарова

Ого .это наверно когда куча детей,а тебе уже глубоко за 40. Вот и живёт со скотом.я так это понимаю.в роли скота лысый,с пивным животом ворчливый муж.

Илья Сведюк

Совершенно верно.Даже затуканной бытом женщине хотябы за сорок хочется что-нибудь урвать в этой жизни.

Н{
Наталья { * }

))))) Ой, Илья... вроде, и солидно так выглядете, а вопрос, словно,изо рта 5-летнего дитяти вырвался. Ни есть хорошо, однако...

Илья Сведюк

Разъясняю,это анекдот и мы с друзьями ведем подборку ответов на него.Это очень забавно.Иногда хохочем до упада.

Н{
Наталья { * }

))))))... ааааа, ну счастливо повеселиться ВАМ, Илья !

Елена Соколова

Второй раз читаю Ваш вопрос:изменила с соседом,с симпатичным-это разные люди или один и кто рогатый скот

Илья Сведюк

Это,Леночка,не вопрос,а анекдот.Мы,я имею ввиду нашу компанию,делаем подборку ответов на него.Есть забавные,юморные ,веселые ,ну и глупые конечно (куда от них денешься).Иногда хохочем до упаду.Удобный сайт для отдыха.

Елена Соколова

Да,нравится мне этот сайт. Только часто закрывать его стали-месяц не работал

Та
Татьяна

каждый сам себе судьбу выбирает, иногда это выглядит глупо, если наблюдать со стороны

Илья Сведюк

Ну что вы так буквально.Это же анекдот.

Та
Татьяна

так анекдот из жизни...а жизнь и заставляет каждого делать выбор для себя...кто-то любит свиной хрящик...а кто-то арбуз (смайлика нет, хочу улыбку нарисовать)

Наталья Рачинская

Всё пройдёт, но бумерангом наши поступки возвращаются и бьют рикошетом.

Илья Сведюк

"Все пройдет" было написано на кольце царя Соломона.А рикошет зто удар,отскочившей от препятствия пули.А вот брошенный бумеранг описывает свою траекторию и возвращается обратно к тому,кто его бросил.

Наталья Рачинская

Я это знаю.И тем не менее, как хорошее, так и плохое- нам возвращается.

Илья Сведюк

Что ж,пусть возвращаются.Встретим.

Наталья Рачинская

Хорошее - встречайте, а плохое лучше не делать.

Зульфия Мамяшева

Может это самая большая ошибка в её жизни,она же осталась с рогатым

Илья Сведюк

Ответ просо обеоруживающий.Вы выгодно отличаетесь от других неодекватно понимающих этот анекдот.

Лю
Людмила

почему со скотом, некоторым мужчинам очень даже идут рога...........

Илья Сведюк

Особенно,если это рога марала.

Жанетта Сикорская

ой она у вас прямь вертихвостка то с соседом то с симпатичным

Илья Сведюк

Стараюсь подладиться под вкусы отвечающих.

Кузькина Мать

Так она и изначально с ним жила, иначе бы не изменила)

Алефтина Комина

Не завидую скоту- как бы самой ей скотиной не стать.

Илья Сведюк

Так уже стала _ все же живет со скотом.

Алефтина Комина

Так флаг ей в руки- одним стадом и проживете!

Илья Сведюк

Ну стадом или еще как, мне сие не ведомо.

Rima Kravcenko

если тебе она не мила.пусть с кем хочет.чё хныкать?

Rima Kravcenko

так какая беда-тебе не досталасьт?

Евгений Савойский

измена от неудовлетворенности... только и всего

Илья Сведюк

Ответ короткий и обстоятельный.

Евгений Савойский

краткость - сестра таланта

Любовь Шмелёва

ничего не поделаешь.ну хоть есть что вспомнить

Особенная Особа

прям запуталась кто из них рагатый..больши?..хм

Илья Сведюк

Вот уж не думал,что анекдот может запутать.

Илья Сведюк

Будем считать что это у вас такой юмор.

Tатьяна Tоргаева

С кем хочет с тем и живёт Сам не будь скотиной

Илья Сведюк

Ответ на анекдот не оригинальный.Да,синих чулков еще хватает.

Илья Сведюк

Синий чулок мужского рода явление редкое,но исключения бывают.

Наталия Павлова

Ничего-ничего, отольются кошке мышкины слёзы

Илья Сведюк

Можно и так.Только не совсем плнятно:кто мышка,а кто кошка.

Золотая Рыбка

скот рогатый, скот безрогий-разница какая?)

Илья Сведюк

Знаете,автор этого анекдота пояснений не дал.

Скоту рога отпилила и козочкой запрыгала

Илья Сведюк

Неожиданный ответ на анекдот.Правда с юмором не того...

Илья Сведюк

Охотно ответил бы,но не перевариваю,когда вместо понятного русского "почему"пишут немецкое "варум",да еще русскими буквами ( как в данном случае)или какое другое инстранное слово.Родной язык следует уважать.

Илья Сведюк

Вот именно,а вы и немецкий всуе употребляете невесть для чего.

Илья Сведюк

Да,невежество меня раздражает.

Раздражение конечно один из двигателей. Но его надо выводить вовне и с пользой

Елена Митрофанова

Симпатичный такой бычок стало быть...

Илья Сведюк

А черт его знает,может быть.