Shark

Любовнику нужно от вас только одно, а мужу: первое, второе и компот??? 😕

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, да. Любовник намного рентабельнее, наверное. А подчас, просто сказочно выгоден: и машины и квартиры и т.д. и т.п...Мужъя же, даже богатые, часто превращаются лишь в источник гемо 8 роя. достаточно повспоминать громкие разводы известных пар в мировой и Российской истории. мне вот на память пришел развод Батурина и Рудковской. -- Насколько было противно смотреть на поведение богатого Батурина.

Shark

Это было ужасно.... А вопрос...так...шутка, и не более....

Де
Дед'уктор

Понимаю! 😉

Д.
Денис .

Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот. ... От счастья лучше быть на седьмом небе, чем на седьмом месяце. Все мужчины одинаковые, только зарплата у них разная.

Shark

Серьёзные исследования....)))

Д.
Денис .

да

Алексей Анохин

Стоит и мужа поставить в известность, тогда вам нужен будет уход, 1.2.3 а любовник потеряет интерес, тогда и судите зачем нужно жить вместе.

Shark

Алексей, откуда в вашем юном возрасте столько пессимизма? Это же шутка была....я аж три смайла поставила...

Алексей Анохин

Я понял, по этому так не поставил улыбку

Shark

:)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Блин, как цинично-то...) Нет, я правда расстроена: неужели этим шутят. Разве можно попрекать едой? Не накормленный любовник много ли может?

Shark

Олечка, да что вы....Кто же его голодным-то оставит? :)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хе. Из меня была паршивая жена, в таком случае: я очень посредственно готовлю.

Shark

Не может быть...:)))) А духовную пищу? :)))

Shark

Ну так....:))))

Maryam Semenova

Вам тоже от любовника нужно одно, а от мужа деньги на первое, второе, третье и на все остальное, из-за чего он и ждет 1, 2, и 3-е...)))) как-то так

Shark

Как же....ждет...:))))

Владимир Вербенко

Народная молва добавляет: вместо третьего -сама будь; если Рэмбранта не читала - у койку; вот тебе аспирин-чтоб голова не болела...😍

Shark

Отлично....

Леон Высоков

А вам от любовника кроме одного нужны подарки, а от мужа денежки на трусики и косметику, чтобы нравиться любовнику! Или я не прав?

Shark

Не прав! Денежки мне не нужны ни от кого 😊 Я сама их зарабатываю ...

Леон Высоков

А что нужно кроме одного?

Shark

Леонид.... Ничего. Шутка это была...

Леон Высоков

Татьяна, вы редкая женщина, которой кроме одного ничего не нужно. Обычно женщинам нужно все и чтобы она была единственной!!!

Shark

Вы не поняли моего ответа 😄

Леон Высоков

Прекрасно понял, что это шутка! 😜

Shark

Ура 😄

Павел Рупасов

если без поэзии, то да., а если оба идиоты - романтики и поэты, то и любовнику и мужу подавай вдохновение! замучаешься подносить...

Shark

Доходчиво! 😉

Павел Рупасов

Ну конечно. гипноз такой. если у тебя нет сильных собственных замыслов - так и будешь плавать с ними до 60-ти лет, да ещё в алкогольном бассейне...

Shark

Какой кошмар.....Откуда мысли-то такие...???

Павел Рупасов

Это не мысли, а наблюдения. вокруг нет людей целеустремлённых ( есть они только в бизнесе и карьере) ( и есть они только в религии). А когда корабль бесцельно рыскает по почти не проложенному курсу - он никогда не придёт и в какой порт. Приключений будет масса, но даже книгу о своих приключениях он не напишет..

Shark

Вы так смелы в своих суждениях, что даже оторопь берет :))) Судить о человеке постороннем, бросая колкости в ответ? Про цели же другого человека Вам знать ведь ничего не суждено....

Александр Коган

жестокий смех..Я просто не понимаю,а зачем тогда женщинам плакать за измену мужей? Они даже в шутках это провоцируют ..)).

Shark

Да....жестокий, на любителя....Не на меня :(((

Shark

Не плачьте :))) Вам это не грозит....

Александр Коган

Татьяна,Вам тоже..Это просто анегдот.. 😄

Shark

Я верю! :)))

Aleks Sh

так что же... любовник лучше?... тогда чего вы на мужей наезжете когда узнаёте что у него любовница?????)))))))))))) 😀

Shark

Кто это сказал, что он лучше??? 👀

Aleks Sh

к чему вопрос.. я не понял...

Shark

Ладно, Александр.... Ни к чему.... Шутка лишь....

Aleks Sh

))))))

Shark

😊

Лариса Пудова

Муж тоже мужчина и ему так же нужно только одно. А обедать хотят все и готовить умеют тоже все, но не все хотят.

Shark

Суровая правда жизни... 🌹

Вера Тютюнник

факт.

Андрей К*

Танюха! Доиграешься ))) Хочу и первое, и второе, и компот. А, самое главное _ ТЕБЯ со всеми твоими выкрутасами )))

Shark

Тогда замуж придётся взять 😉

Андрей К*

Я аж поперхнулся воздухом ) Именно это я тебе и предлагаю!!! ❗

Shark

На этом и остановимся!!!

Андрей К*

Танечка, ну как к тебе подобраться-то?????

Андрей К*

Танечка, ну как к тебе подобраться-то?????

Shark

Андрей, успокойся, пожалуйста....😢

Андрей К*

Не реви!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нам тоже нужно ОТ любовника только одно)))а ОТ мужа и на первое и на второе и на третье))ну и на мелочевку))))

Shark

Эх, Василиса, Василиса....Так эмоции и прут через край :)))) Может....это...хоть дольку лимончика дать....а то ведь до вечера еще далеко...А вдруг кидаться на всех начнем, а???? :)))))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и не говори ка)))посмотрим..если к нам сволочь придет-мы ей всыпем)))а так ниче-ВЫ ТЕРПЕЛИВЫЕ СЁДНЯ))))

Shark

Да! :)))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

С ВЕРБНЫМ ВАС)))значится))))

Shark

Ага!!! И Вам тоже всех благ!!! :)))))

Планета

Чистые носки, чистая квартира, тишина во время новостей или футбола, умные дети отличники....и еще 101 пункт

Vlad

Женщина хочет многого от одного мужчины, а мужчина хочет одного от многих женщин..... 😜

Shark

Природа - мать.... Ни дать ни взять...😉

Vlad

ок ! 😜

Александр Полянских

Хочу Вас тихонько ( на ушко) предупредить, любовнику нужно тоже самое, только он об этом молчит (пока).

Shark

Да?....Ну....спасибо, Вам....за открытую тайну.... 😘

Сергей Рыженко

Первое я сварю, второе - поджарю, компот налью, и Жену скорее в койку, да посуду тоже сам помою

Shark

Отлично....)

Сергей Рыженко

Удачи танюша

Shark

И Вам добра!

Сергей Рыженко

извини за капс... Танюша

Shark

Благодарю 😊

Юлия Васькина

Я вобще не пойму что от меня в последнее время нужно всем мужикам я их уже реально боюсь.

Shark

Проснитесь просто.... делов-то : :))))

Юлия Васькина

ну да в чем то вы правы.

Shark

🌹 🌹 🌹

Нурали Нурмухамедов

Юля, подружится хотят наверное, так сказать побрататься.

Shark

😄

Эустома .

Глупость. Если бы любовь была верна, то не пришлось бы кому-то создавать такие вопросы.

Shark

Глупость - это другое...не иметь чувства юмора....Это же шутка была 🙂

Эустома .

Возможно.

Виктор Коблицкий

Странный народ - женщины: для мужа у них вечно голова болит, а потом любовников ищут...

Shark

Крик души?

Виктор Коблицкий

Нет, тела

Shark

??? Так громко кричит...

Виктор Коблицкий

Наболело

Shark

Ой....:(((