☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

📽️ 🎞️..jerry-goldsmith-home-coming🎞️ 🎞️ 🎞️..Из какого фильма эта мелодия?⏱️

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Рэмбо, Первая кровь...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений!....Браво Уважаемая Маргарита!...класс!)))✨ 🎞️ 📽️

Любовь

Рэмбо 1

Любовь

Соглашусь с вами!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отлично,рад,что у Вас хорошее настроение и блеск оптимизма))

Любовь

Это от вашего участия и с вашей улыбкой даже на расстоянии настроение приподнимается! Спасибо, что вы есть!💃

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вам спасибо что есть Вы,Любовь!)

Любовь

🤝 ☺️ 💃