Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пример мужской анти логики взято из инета--- Дай человеку рыбу и он наестся, дай человеку удочку и он нажрется?

Ответы
Просто А...

Не понял..что за логика такая? Дай еду - наестся один раз, дай инструмент (удочку) - будет кормить себя сам... обжирательство тут при чём???!!!

Майра

)

Дневной Заяц

Мужчинам свойственно именно логическое мышление,отсутствие логики,или,как вы выразились антилогика-это сугубо женское качество.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот вот железная логика не реагирующуя на разумные доводы

Дневной Заяц

Разумность в логике,всё остальное импровизация,не факт,что приводящая к чему либо хорошему.

Михаил Румянцев

Почему антилогики???? Всё очень даже логично. На рыбалку зачем ездят? Рыбачить? Я вас умоляю!!! На рыбалке водку жрут!😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну правильно пойти в магазин за хлебом и купить шубку тоже очень логично

Михаил Румянцев

А я про что!

Алекс Венцель

Перефразированные американская поговорка: Хочешь накормить человека дай ему рыбу, хочешь ему помочь, дай удочку...

Mihail Kiranow

А в реале дай кредит чтобы он купил удочку и оплатил право поймать в пруду рыбу.

Николаус

Какая рыбалка без водовочки!? Умение ловить рыбу никто не даст! Самому надо освоить!

Warlock

.. Нормально.. Но рыбы то должен наловить !!.. Нажраться можно и дома.. !!.. С любимой !..

Валерий Шилов

Не следует каждый бред из интернета воспринимать, как "Отче наш": пишут-то идиоты.

Алексей Прибылов

неверно. Дай человеку рыбу и он наестся, дай человеку удочку и он накормит семью.

Коля

Это не антилогика а жизнненый опыт и кстати очень логично подмечено!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

молодца и похвалил и возразил

Гр
Грейсвандир

...дай человеку бутылку водки - пойдет рыбачить? - концы не сходятся)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это уже ваше высказывание и то что оно у вас нее сходится это уже надо вас спросить почему

Селия Вымри

Если ещё наловит рыбы. Если поймает и не отберёт Рыбнадзор

Виктор @дайвер@

Не будет начинаться, просто выпьет в хорошей компании

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а за чем рыбалка идите в бар

Виктор @дайвер@

Рыбалка, это как ритуал, единение с природой...

Виктор @дайвер@

У вас какой то не здоровый стереотип, на самом деле очень не многие бухают на рыбалке до потери пульса

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Впервые вижу это в интернете, и это говорит женщина.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вообще, Татьяна, мой вам совет, в следующий когда будете готовить свою "логику" под видом мужской, прикрывайте сие блюдо крышкой, чтобы никому не посчастливилось это видеть.

Игорь Гончаров

точно 😄🤝

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вообще не понимаю что на сайте делают мужененавистницы? Всячески обделённые что ли?)) ну так такие вопросы вам все равно не помогут)

Игорь Гончаров

sprashivalka.com/q/235810673 Это мужчина задавал вопрос?))) Татьяна, может быть вы тоже мужчина?))) Я полагаю, теперь все сходится))) 🤣

Андрей Ермолин

Почему анти!? Рыбу едят, на рыбалке нажераются!!!

Де
Денис

Поймает много рыбы) Или не поймает) Как повезет)

Алексей Волжский

Не . не нажрётся . рыбу ещё ловить нужно уметь

Ге
Геннадий

Фигня всё это, только поросята так делают..)))

Одинокая Сволочь

некоторые и без удочки не плохо нажираются

Игорь

можно и без удочки, главное в лес попасть)

Сергей Кузнецов

естественно. на рыбалке -наливай, да пей.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так там воды много наливай и пей