Наталия Степанова

Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как думаете выбраться?

Ответы · страница 18
Викентий Ви

для начала встану на ось...

Роман Фокин

есть ли смысл выбираться?

Наталия Степанова

Конечно! Выбраться по любому надо.

Наталия Степанова

Ну не скажите, Роман! Не в опилки же превращаться!

Наталия Степанова

На вкус и цвет товарищей нет. Можно и опилкой быть, если хочется. Такое тоже бывает.

Ал
Александр

Уже попал,можно не думать

Наталия Степанова

это плохо.

Елена Бондарь

надо срочно проснуться...

Наталия Степанова

я тоже примерно такое сказала.

Елена Бондарь

сейчас что не дебил, того умным считают... я работаю в школе... на предварительных экзаменах в тестах были вопросы такого плана - кто такой человек воды? как вы его представляете? Дети писали всякую хрень... ну, какой вопрос, такой и ответ...

Наталия Степанова

А я вот незавно сходила на спектакль по Чехову "Три сестры" в БДТ в Питере.
Не поверите! Я там ничего не поняла. Поскольку после школьной скамьи я это произведение в руки не брала и сюжет совсем не помню. В спектакле я его не уловила ! Это было нечто! Пришла домой, рассказала дочке, а она сказала, что ничего я не понимаю в современном театре! Спрашивает, тебе не надоело смотреть классические постановки?! Ее подруга смотрела этот спектакль до меня и она в восторге! А по мне это театр абсурда!

Елена Бондарь

а что же дальше? это все американская система и в образовании и в культуре...не зря Задорнов говорил, что тупые...

Наталия Степанова

Вот именно! А на "три сестры" я пошла после того, как посмотрела премьеру Казановы в другом театре. Где вообще было ничего не понять и захотелось отдохнуть на классике. Отдохнула, называется!

Naim Jalolov

Карандаш не может думать

Наталия Степанова

Вы не поняли. Не карандаш, а размером с карандаш!

Озабот Озабоченный

Бросить анашу для начала

Наталия Степанова

что бы бросить, ее для начала надо взять...

Егор Каклюгин

Я б к смерти готовился....

Наталия Степанова

а че к ней готовиться? Пусть подождет своего срока. А нам надо еще пожить.

Егор Каклюгин

Не ну в блендере я б с такой уверенностью не говорил)

Наталия Степанова

Но тем не менее, это не повод сдаваться, свесив лапки.

Егор Каклюгин

Ахаха... за лопасти цепляться и готовиться к карусели)))

Наталия Степанова

Это уже веселее.

Ду
Дубровский

а размер карандаша🤔

Наталия Степанова

стандартный.

Наталия Степанова

Но почти все карандаши по одному стандарту изготовливают.

Ду
Дубровский

а какой дурак будет пользоваться карандашами с помощью блендера

Наталия Степанова

Вадим, Вяы очень не внимательны. Не карандашом, а размером с карандаш!

Дмитрий Каракозиди

Пусть карандаш и думает.

Наталия Степанова

Отдаете себя во власть карандаша?

Дмитрий Каракозиди

Не получится. Ни в чью власть не перейду.

Грек. Алик.

Сфантазировать обратно!

Наталия Степанова

то есть проснуться?

Грек. Алик.

То есть!

Константин Александров

До смешивания или после?

Наталия Степанова

Думаю, что до. Иначе был бы пипец.

Константин Александров

Можно проделать пролом в чаше для смешивания. Параллельно пожирая то, с чем меня попытаются смешать.

Елена

перестану представлять)

Наталия Степанова

Тоже вариант.

Улугбек

Превратившись в опилки.

Наталия Степанова

Думаете блендер осилит карандаш в опилки?

Улугбек

????

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Срочно стать кирпичом.))

Наталия Степанова

резонно

Суфия Каримова

не хочу об этом думать...

Elchin Kuliyev

представлю что я микроб

Ирина Русева

А У ВАС КАКОЙ ВАРИАНТ....

Наталия Степанова

Попробовала бы проснуться.

Алла

прилипнуть к стеночке)

Алла

возможно в бессознательном где-то, а может просто сказывается усталость, быстрота жизни

Наталия Степанова

Эмоции скорее всего, накопившиеся и требующие выхода...

Алла

ну вот и ответ)) главное их сразу рассказать, чтоб не сбылись)))

Наталия Степанова

Конечно рассакзываю, ведь утром первый вопрос, который слышишь: "что тебе приснилось?"

Алла

а я последнее время не запоминаю((

Mihail Shirokov

ничего себе задачка.....

Mihail Shirokov

длина карандаша и диаметр блендера

Наталия Степанова

А в говорили пипец!

Mihail Shirokov

паника была.....после мозги включил, а правильный ответ?

Наталия Степанова

Не знаю, какой правильный, но я бы постаралась проснуться...

Наталия Степанова

Может быть. Но другого ответа я не могу придумать.

Геннадий Швец

Надо раскачать устои...

Наталия Степанова

Не переборщить бы.

Наталия Степанова

Хорошо, если успеешь выпрыгнуть, а вдруг устои развалятся при раскачивании?

Геннадий Швец

Главное не сточиться и не сломаться...А раскачав расширить себе рамки и либо встроиться, либо отпочковаться. Второе педпочтительней.

Наталия Степанова

Очень интересная мысль. Надо разработать ее...

Наталия Степанова

Поделитесь, если что интересное надыбаете.

Геннадий Швец

Отпочковался и свою ёмкость обустраиваю... без завихрений и зубодробительных агрегатов... 🍷

Наталия Степанова

Ну спасибо, Гена, ну уважил! Правда, классно ответил!