Наталия Степанова

Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как думаете выбраться?

Ответы · страница 2
Юлька

да я и карандашом то не стану))) как минимум ручкой, которая все загадит)))))))))))))))))))) так что пусть блендер еще подумает включаться))))))))))

Наталия Степанова

какая ты, Юлька!

Илья

ну если я буду такой же как карандаш а не как человек-мясо,то возможно карандаш остановит блендер и моторчик ну просто сгорит.

Наталия Степанова

размером с карандаш, а не карандаш

Виталий Scorpion

можно стоять припав лицом к стенке и грустным взглядом тупо давить на жалость как хомяк в банкеDDможет высунут обратно😅

Пётр Ильич Кофеёвский

Запросто: улечу на реактивном рюкзаке, который сам же и нарисую. Но перед этом непременно займусь любовью с шариковой ручкой!

Наталия Степанова

Ух ты какой!

Пётр Ильич Кофеёвский

Ну так! Не пальцем деланный!

Селиверстова Татьяна

Лягу на дно и подожду пока всё перемелется. Потом, как правило, содержимое вываливают в другую ёмкость. Я окажусь на верху....

Ан
Ангел

Да ты права!
Душа - потемки,
А двум, темнее темного бывать...
Нам не крестить с тобой потомков,
И не делить одну кровать...

Никита Узлов

С помощью центробежной силой которая плавно перетечет в центростримительную, котясь по стенке выбрался бы через крышку

Хмырь

Я никогда не попаду в блендер. Потому, что не смогу стать размером с карандаш. Так что представлять такое бессмысленно.

Alecsandr Isagulov

вспомнил пословицу, в ней говорится, что один чудак способен задать столько (.....) вопросов, что сто мудрецов не ответят

Мироша Овт

По течению. И смотря что блендер делает и с какой насадкой, взбивает или крошит. Ну и конечно если я не уязвима 😵

Наталия Степанова

Это уже хорошо!

П;
Полина ;-)

Выхода нееет ... Нужно вписать в чью-то тетрадь кровью как метрополитене ... Выхода Share Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Chi - Sama

Если хозяин блендера достаточно умён, то он извлечёт меня оттуда сам. А вот если речь идёт про Blender, хмм, даже не знаю.

Наталия Степанова

Вопросы задавать не надо. Вы уже показали ход Ваших мыслей. Они верные. Остальное не важно.

Chi - Sama

Исходя из этого, выбраться невозможно. Кстати, само предположение о том, что карандаш может обладать самосознанием и волей, выглядит абсурдно.

Наталия Степанова

Во-перрвых, не карандаш, а размером с карандаш. Во-вторых никогда не надо сдаваться.
🖼

Chi - Sama

Прошу прощения, это моё существенное упущение.
Однако, термин "сдаться" подразумевает, что лицо вступило в определённый вид противостояния. Но это не так.

Кей Ви Джи

а что карандаш делает в блэндэре? тоже самое - представьте себе, что вы стали покрышкой и оказались в микроволновке.

Андрей

Лучше не надо попадать в такую ситуацию, хотя моя ситуация, что то подобное напоминает и как выбраться не знаю.

Владимир Мануилов

В трансерфинге - наука упровления реальностью описывается как выбраца а главное как не попасть в воронку ....

Наталия Степанова

Спасибо, что напомнили про Зеланда...

Not Found

Я пока не планирую эмигрировать. И на собеседование в ГУГЛ не собираюсь. Попробуйте сами пройти этот тест.

Владимир Терентьев

Как только меня поместят в специальное медицинское учреждение с решётками на окнах - сразу начну думать.

Наталия Степанова

Не лучше ли сразу проснуться?

Сергей Горин

А у нас в больнице был курьезный случай мужик член засунул в мясорубку пришлось распиливать иначе ни как

Владислав Мамаев

Застопорить его нож, чтоб кто-нибудь открыл крышку, для решения проблемы. А там уж ломиться на свободу!

Master Roma Mamedov

Гномика женили на обычную даму,в ночь свадьбы гномик бежит по ней и говорит-БОЖЕ неужели это все мое