Валерий Кирюхин

Верите ли Вы в дружбу между парнем и девушкой? Или это фантастика?

Ответы
Татьяна Янсубаева

дружба бывает,но чаще у одного все равно переходит в большее чуство.другой не может ответить взаймностью и приходится терять друга.но дружить на растояний можно.я за новых искрених без пошлости друзей .

Lonely Wolf

верю,но порою это бывает очень тяжело,осбенно когда подружки выходят замуж,как правило мужья люто ревнуют из-за того,что между ними и нами доверия меньше чем им хотелось бы

Оля С

Не считаю дружбу между парнем и девушкой чем-то невозможным и фантастичным. Вполне реальное явление, эта дружба прочнее :))

Светлана Шамаева

Дружить или не дружить - позиция девушки,если она умна,то дружба есть,если распущена,то о дружбе на может идти и речи

Кармелита Кармелита

Дружба и может быть только между мужчиной и женщиной, а между женщинами - нет, рано или поздно будет соперничество

Jabir Asarat Al Kiram

Да конечно верю! Это, по-моему, только для озабоченных фантастика. Дружить можно и с любовницей, кстати.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня это не модно видите ли! Вот гомосеки-это другое дело! Идёт полное вырождение Европы и Запада!

Валентина Шимарова

Дружба такая ,конечно, бывает, но в ней одна сторона все равно преследует совсем не дружескую цель.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники.....

Елена Молявко

У меня два друга с одним я знакома очень долго и могу поговорить обо всем, а второй мой муж.

Виктор Ларкин

реально фантастика, рано или поздно соблазн возникнет укусить яблоко адамово

Дмитрий Некрасов

) Лично я верю. При этом полагаю, что такую дружбу сексом не испортишь...

Вик Петров

Почему вполне реально Но заканчивается как правило стандартно

Игорь Окинчук

дружба реальна ) вот у меня есть хорошая подруга )) и девушка )

Ксения Чулкова

Думаю, кто-то всегда испытывает что-то больше , чем дружба...

??? )))

бывают отдельные случаи, а восновном не может быть дружбы

Нелюша

Между Женщиной и Мужчиной - верю! А вот среди молодых - ? ? ?

ОК
Олег Керимов

Верю, если парень голубой а девушка страшнее Клеопатры...

Skazka

Эта дружба обычно перерастает в более близкие отношения

Денис Плешаков

есть такая дружба, но она слабеет с наступлением ночи,