Игорь Денисенко

Фатима! Я пришел сюда! Здесь нас не прогонят! Насчёт козла скажу так! Это я виноват! Торгаш однако! Хорошая реклама и вот тебе результат! Я асфальт заместо угля продавал, хорошо покупали кстати. Чёрный и ладно. Так что себя не вини, это я всё же грешен! Про Вашу долю трофеев скажу так! Ох тяжела же Ваша женская доля! Всю жизнь Вам приходиться ждать. И опять Вам ждать придётся! Жалко мне Вас, ажно прослезился!!!)))

Ответы
Фатима Потапенко

Ура! Нас не прогонят!!! Слезный ты наш,ты нам о женской доле то не заливай,трофеи на место! Стоп! А почему это нам опять придется ждать? уж не слинять ли ты от нас собрался? А про козла ты однако ж сладко расписал, ажно я чуть было не клюнула! Ежели у тебя так бойко идет торговля,то какие ж у тебя запасы...! Жила, еще и наше придерживаешь!

Игорь Денисенко

))))) Фатима! будь спокойна трофеи я из рук не отпущу! И Вам достанется! Подождать только придётся, я же писал о Вашей доле!))))

Фатима Потапенко

Хорошо! Игорешка,мы тебе верим!!! Подождем скос надо,уж за это не боись! Игорь,ладно,на этом я пока прерву связь,надо собираться домой.

Игорь Денисенко

))))) хорошо Фатима! Мы с Оксаной будем тебя ждать!