Хмырь

В какой популярной карточной игре ВАЛЕТ может позиционировать как ДАМА? Его в подобной ситуации и называют ДАМОЙ.

Ответы
Вера Сетченко

Впервые слышу. И в какой же?

Хмырь

Ну, да.... Вам обязательно нужна академия.... Высоко замахнулись. Начинать учиться жизни нужно с малого.

Вера Сетченко

Во дворах? Так там домино или дурак

Хмырь

Значит, Вам не повезло. Не в тех дворах обитаете.

Вера Сетченко

В наших. Российских дворах

Хмырь

В российских дворах в эту игру не играют. В неё играют дома за столом и обязательно без скатерти.