Еенне Ппенн

Деревянный дом или из стекла?

Ответы
Мария Ананян

Смотря какое у вас сердце... если вы добрый человек, то деревянный, если же вы не жалеете животных бездомных-то если честно у вас холодное сердце, или ж вообще нет сердца, поэтому нужен дом из стекла......я выбрала бы деревянный!!!

Стас Ларионов

Дом стеклянный а дверь деревянная, сама бутылка она сделана из стекла, а дверь деревянная это пробка.

Ма
Мария

из стекла красивый ,но все же деревянный, я в нем сделаю комнату из стекла и будет красиво)))

Виктория)

Из стекла но прочного в месте с красивым видом. И где всегда тепло. В холодном деревянный.

Алексей Колосков

Везде можно и такой и такой, вопрос в отоплении

Виктория)

Нееее. Там где холодно уютней деревянный.

Виктория)

Сами в ней живите.

Виктория)

И как?

Виктория)

Сыро-клево? Лана. Главное что бы хорошо было.

Алексей Колосков

а-ха-ха прикольно, пошутил я

Шынар Жатакбаева

Из стекла может разбится, из дерева может разгораться, нет другого варианта?

Стася Демьянова

предпочитаю эклектика. ну и в деревянном доме без окон из стекла темно будет

Малышка Тая

Сруб в наше время по САУНУ подходит,Стеклянный под офисы,фирмы,Мегацентры...

S.
Sataneia ....

А других вариантов нет? Тогда деревянный дом и стеклянная беседка

Altagona Altagona

деревянный лучше горит) стеклянный выглядит лучше при свете луны.

Роман Орлов

лучше всего монолитно-каркасный или кирпичный, но вы были близки!

Vampirоchka Summer

деревянныи , стеклянный конечно красиво но,много недостатков

Дарья Бабикова

Раньше были дома из дерева,забор из железа.а теперь наоборот

Лина Кузьмина

Стекло! Абсолютно стеклянный дом и ходить по нему голой

То
Токия

деревянный...стеклянный дом из "13 приведений" не хочу

Ольга Колокольцева

Видела очень красочные дома из стеклянных бутылок.

Nikoтin .

За неимением другого выбора, деревянный пожалуй.

Фима Задунайская

Это ж...диагназ!стеклянный..блин,че я рыба..штоле.?

Юл
Юлия

Деревянный, однозначно, я-не рыбка в аквариуме))))

Случайное Сов_Падение

Была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная...

Натали

на половину из кирпича, а наполовину из стекла.