Галина Галчонок

🖼Странно почему Марсиане не завидуют ?

Ответы
Володя

Чтоб ненавидить нужно завидовать)) А Марсианам фиолетово! Уже писал вам, чтоб перестать ненавидеть нужно перерасти того кого ненавидишь. Ведь слабых презирают, а ненавидят, потом они становятся безразличны)) Вот и участь хохлов, сейчас уже их презирают, а потом они станут безразличны))

Ар
Арсений

Неужели и у Вас голова заработала или испугались, что растреляют за прошлые посты о России? 🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сдается мне, что фуражка там единственный след в голове оставила

Галина Галчонок

Ты слишком хорошо о нем думаешь -фуражка.. . там след от детской панамки в горошек , в том возрасте осталось -недоразуменее

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Придет, уточнит))) расскажет какой вумный))

Галина Галчонок

ждемсссс...😉

Евгений

Да просто марсиане не знают российских новостей. Как, впрочем, и остальные земляне.

Alla Lala

ладно пропагандоны пишут..но у них даже бомжи это говорят..🤦‍♀️

Галина Галчонок

согласна...🤦‍♀️

Геннадий Попов

Они в восторге, просто тебе об этом твои хозяева не сказали

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зависть -это плохо! Орки выбирают другой путь

Наталия Романова

Как послушаю, им все завидуют, только переезжать на россию никто не хочет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Чой-то не нравятся комуналки....

Ст
Старый

А ты все веришь в зелёных человечков?

Иг
Игорь

А вы с одной планеты с ними

Niemand Против Войны

Они лишились дара речи...

Сергей Кудяков

потому что ты завидуешь

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

очень похоже.. 👍

Ru
Ruslan

🤣

Па
Павел

😂

Adeptus Vaasc

👍