Галина Галчонок

Викторина для путиноидов и ватников. 🖼 Вопрос задает пенсионер из городка Марьинка Донецкой области. Внимание на экран, вопрос: Как именно рашка уничтожив его город-Марьинку, защищает его, как русскоговорящего жителя Донецкой области?

–13
Ответы
Юр
Юрий

На такие вопросы у рюського человека мозги не заточены. Они у него начинают клинить, и шарики за ролики зацепляются.

Александр Грызлов

Это Вы фаши ты укры, а ты проблять надоела своими блядскими выскочками

Александр Грызлов

Этт ты ст сваими фашистами украми уебка

Александр Грызлов

Дак это вы привыкли жопу лизать и пидоров европейцев и сша этт Вашудел у рих писку сосать и жтпу облизчвсть фашисткие бляди

Александр Грызлов

Это ты проблядь про себя

По
Полтавчанка

ватникам с их ватными мозгами не понять

Ал
Александр

В своем курятнике будешь командовать бандеровка недобитая!! А здесь твой номер 16!!!

Галина Галчонок

Молодец тузик кацапский , а ну еше раз " голос" 😂 ты моя верная кацапо скотопсина

Ал
Александр

🖼

Галина Галчонок

🦴лови ,молодец шурик-тузик, заслужил

Ал
Александр

🖼

Alla Lala

его от всего защитили..даже от жизни.

Галина Галчонок

😞. везде где побывали кацапские "спасатели"

Александр Рузметов

Это такой "русский мир" по-путински

Niemand Против Войны

"Это другое" ©

Галина Галчонок

дай бог каждая путиноидная мразь будет в этом "другом"

Карлсон З

🖼

Ма
Матроскин

Защищает