Аделина Свабода

А задумывались ли вы о том, как ваше настроение влияет на восприятие жизненных внешних ситуаций?

–5
Ответы
Олег Улько

А как жизненные ситуации влияют на ваше настроение? Так бытие определяет сознание, или наоборот?

Аделина Свабода

Напрямую влияют. Если ты счастлив, то любой негатив обойдёт тебя стороной. Если ты в негативе. То даже позитив будет грустным для тебя.

Олег Улько

Это понятно. Но! Отчего ты счастлив или в негативе? Что воияет на твое эмоциональное состояние? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Бытие.

Аделина Свабода

Ты сам.

Игорь

А вы, Ада, задумывались ли о том, как жизненные внешние ситуации влияют на ваше настроение?

Аделина Свабода

Ещё как. Поэтому жизненное настроение стараюсь создавать себе сама.

Игорь

Отлично. И ситуации создавайте тоже. 👍🌹

Аделина Свабода

Какие?

Яг
Ягодка

Моё очень зависит,и часто меняется,не знаю почему,ничего не могу с этим поделать

Аделина Свабода

Потому что себя не изучила. Мы можем управлять настроением.

Яг
Ягодка

Учусь это делать

Аделина Свабода

Учись. Но как не крути, если хочешь быть в ресурсе придется гулять и вовремя отдыхать.

Яг
Ягодка

Так и делаем

Аделина Свабода

Хорошо

Светлана Олейникова

У меня наоборот - внешние ситуации влияют на настроение, ноя борюсь с этим.

Аделина Свабода

Как боритесь?

Светлана Олейникова

Как подумаю, что жизнь одна , сразу всё как рукой снимает!😜😁👋

Аделина Свабода

Круто. Если так.

Ё✨
Ёжик ✨

не просто влияет, а оказывает непосредственное основное воздействие

Аделина Свабода

Да. Но не многие даже этот момент отследили. Про остальное история умалчивает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я это давно знаю. Когда хорошее настроение, всё кажется легче и проще.

Аделина Свабода

Да. Это так.

Игорь Шумейко

Есть знания,что выше настроения. Я на них опираюсь в оценке ситуации.

Аделина Свабода

Ну а как учитель может 50?

Игорь Шумейко

Учитель может изжить все долги всей Вселенной. Вам не нужно сейчас об этом думать.чтобы не ошибиться.

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь Шумейко

читайте внимательно

Аделина Свабода

Хорошо.

Cergei Efremow

Если об этом задумываться,то и думать со временем перестанешь....

Andrey And

...ну ясен ..когда сыт и выспашимся ...куда добрея к людям🥴

Аделина Свабода

Хорошо

Тамара Борченкова

На внешние ситуации не влияет, влияет на внутренний мир

Аделина Свабода

Что?

Fedor Shkenev

А чего задумываться? Какое настроение-такое и влияние.

Аделина Свабода

Хорошо.

Марина

Оно и на окружающих влияет. Поэтому мы бодры и веселы)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Диана Мингалимова

Чаще всего ситуация влияет на настроение

Аделина Свабода

А не настроение на ситуацию?

Диана Мингалимова

У меня так,очень я впечатлительная

Аделина Свабода

Не мешает вам? Сегодня была у бабушки, дедушко нервно начал ржать, когда она впечатлилась. Завелась с пол оборота. Так забавно смотрелось со стороны))

Диана Мингалимова

Мешает порой,но свои ко мне уже привыкли

Аделина Свабода

Прекрасно🌹

Belich Roman

Бросая камень в воду,- смотри на круги...

Belich Roman

Мы родились на войне.... Она конечно никому не нужна... Но так случилось... Я никого и никуда не призываю... Я только пытаюсь заставить подумать...

Аделина Свабода

О чём надо подумать?

Belich Roman

О чем хотите... Енто уже не моя проблема... ;-))

Belich Roman

;-))

Я С Марса

главное, - чтобы хвост не вилял собакой

Павел 2000

Плохо влияет... Иногда, критически...

Аделина Свабода

Что так?

Павел 2000

Эмоции, плохо влияют на оценку ситуации...

Аделина Свабода

Да. Факт.

Адам Адамов

Задумывался. Сильно влияет.

Аделина Свабода

Хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не задумываюсь я это вижу

Аделина Свабода

Молодец) большинство живёт по наитию. И не замечает этих моментов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я для себя сомого как открытая книга я вижу все заглюки и тараканы и искажонное восприятие.. Увидеть это легко бороться сложнее ибо приходиться идти против эмоций а нереалезованые эмоции могут быть скрыты но они копяться и они есть яддд. А вот научиться их безаредно обнулять это я пока не умею

Аделина Свабода

А я знаю как с ними справляться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я пока не умею есть способ их разбавлять другими но других пока нет

Аделина Свабода

Не знаю как тебе написать в рамках этого сайта, что можно делать.

Влюбленный В Жизнь)))

Да на многую часть вилияют

Аделина Свабода

На какую?

Влюбленный В Жизнь)))

На общ настроению ..допустим что то неготивно если .. может влиять что мало его заметишь..и т д

Аделина Свабода

Хорошо.

Григорий Шапиро

Задумывался...А что толку?

Аделина Свабода

Почему нет толка для вас?

Григорий Шапиро

А настроение не зависит от мыслей...

Аделина Свабода

Хорошо. Если так.