//
/Светозар /

Сейчас в парк ходил вечером ,сначала девушка попросила закурить ,потом компания молодых людей )До этого на выпивку ранее попросила женщина ,у Вас часто клянчат сигареты и деньги на улице ?

Ответы
Ал
Алексей))

стреляют сигареты,да часто.. только не даю.. если только своим знакомым... а то наблюдаю всегда такое,пьет банку энергетика и подходит,стреляет сигареты. а ты в место банки купи сигареты и кури. это наглость👻 а деньги алкашне не даю,они каждый день тусуются и стреляют.. может сразу им сходить купить и принести😄 сам ни когда деньги так не сшибал,лучше пойти занять у знакомых,потом отдать)

Таяна

Нет. У нас нет бомжей. В Екатеринбург ездили, вот там они есть и для нас это был шок... одна пристала, еле отвертелись. Еще и нам же нагрубила... за что? Не наша вина, что она не пытается вылезти из своей жопы, а ходит и клянчит... капец какой-то...

//
/Светозар /

Так у меня не бездомный деньги просил ,а просто пьющая женщина ,потом курить девушка с виду приличная попрсила,потом компания хорошо одетых молодых людей аж два раза )

Таяна

Жесть...

//
/Светозар /

Конечно,люди в парке приличные ,на машинах с семьями приехали ,а вот на пути в парк и обратно,повстречал впервые такое сейчас зиму,уже к темноте )Все за один вечер

Чеширский Кот

один раз шол на полной скорости так девушка меня прям на лету остановила и дай сигарету ! я говорю тип не курю ! и хотел пойти так она стоит и не дает уйти неодпускает прям стоит и смотрит в упор !! вот от такого я прям офигел !

Чеширский Кот

Ко мне так один раз женшина в парке подошла ! Спросила что за место такое красивое ! Нууу у меня настроение было хорошее ! Нуу и плюс моя легкая безбашеность ! Ну я ей все расказал и про это место и про его историю ! Ну и вобше взял и устроил ей обзорную экскурсию по парку с показом всех достопримечательностей и расказам о их истории ! Вобшем делать было нечего ! Вот прогулялись по всему парку вместе !! Потом я эту женшину увидел по тв случайно ! Оказалась она была членом посольской делигации одной из стран снг ! Вот сидела и расказывала про впечатление оставленые молдовой ! Про людей и про ту экскурсию что я ей устроил ! Вобшем забавно получилось !!

Елена

Познакомиться она хотела. А сигареты предлог. Вообще какие девушки нахрапистые пошли...

Чеширский Кот

Че прям так на лету парней отлавливают !???

Елена

Хз. Но возможно есть и такие девушки.

Чеширский Кот

Вот первый раз такое ! Она меня прям удивила !

Юр
Юрил

Как пацанов упокоил.Пару годков не давал на похмел...А надо...Но всегда если что ...Дай двадцадку????? Даю....А говорит а больше????? За базар паренек несешь спрос???? Cколько попросил столько и дал....

Аццкий Ангелок

Редко. Однажды приехала на Водный, жду автобус на работу доехать, подошел мужик лет 50, дала 100р. Мужик не бомж, хорошо одет, даже парфюм присутствует. На опохмел спрашивал

//
/Светозар /

Ничего себе ,а я отказываю, однажды с матом женщина мне предлагала ей купить алкоголь ,на остановке как раз,обматерила

Аццкий Ангелок

Нет, если человек нормальный, я не откажу. Если бомж-не дам

//
/Светозар /

Ну у меня лишних денег нет давать тем кто пьёт )Вчера цыганка одна погадать хотела и рубль за это ,молча прошёл

Seduce Mi Mente ;)

Сейчас мало.
Раньше бывало, часто ни часто ни могу написать ,просто обычно уже привык. Это стандартная ситуация для меня.

Liza

Вчера вполне приличная женщина проходя попросила на хлеб,я просто опешила

Bai_Ka Babai_Ka

Да.возле работы постоянно толкается такой сброд или у метро вечно стоят

Ирина Шпенглер

Привет, не помню такого. Который час или как пройти куда-либо спрашивают

Наталья

Да ходит одна деньги спрашивает, говорит на что. Она со странностями .

//
/Светозар /

А у меня на выпивку клянчат ,ну и цыганки иногда (говорю им что денег нет )

Наталья

Терпеть не могу циган

Админ Крамского_19

Напишите ответ...Нет. Когда я подимаю вигляд они уже передумали.

Илья Лебедев

Часто таким лучше не доверять. Им нужны только ваши деньги.

Каземир Алмазов

Часто, но обычно говорю, что в данный день недели неподаю.

Людмила Канивец

Бывает, и почему-то клянчат у меня, а не у тех, кто рядом!

//

Нечего курить и никто не подходит 🤭

//
/Светозар /

Я не курю и не курил )

//

Смотри мне .

//
/Светозар /

Мне по здоровью нельзя,и по финансам ,и не люблю табак

//

Что болеешь плохо ,а вот что не куришь очень хорошо

Ра
Радость

вечером не гуляю нагуливаюсь днем👱‍♀️

Ек
Екатерина

Деньги постоянно) Пьяницы, БОМЖи, подростки

Галина

бывает но не часто мужик хотел похмелиться

Калиниченко Игорь

И не ограбили, ты везун или коодун

Галина

ок

Калиниченко Игорь

Тут, в Питере это, не видел. Но, в Гороховце, Вязниках, окраины Нижнего Новгорода, таких до фига,

Галина

понятно

Калиниченко Игорь

В Ташкенте, до 90 было не главное но правило, если идешь с девушкой и к тебе подкатывают, типа дай закурить, можно мочить не думая. Ни кто претензий не предъявить.

Галина

ок

Лев Маляриич

не ношу ссобой когда гуляю.проще отказать

//
/Светозар /

А я вообще не курю

Лев Маляриич

вообще счастливчик

Андрей Евдокимов

Не хватает на билет во всемирный круиз...