Геннадий Гайцунов

Любишь осень ?

Ответы · страница 3
Марина К

очень. Золотая листва, прохлада, сухая погода, пение улетающих птиц... (конец жаре, комарам)))

Мария Убойцева

и да и нет с одной стороны красиво, а с другой стороны холодно и грязно, а так хочется тепла

Татьяна Пермякова

осенью мой день рождения, также осень-пора начинаний. но тем не менее больше я люблю лето6)

Людмила Трегуб

Люблю, особенно такую, какая она у нас сейчас: солнечная, цветная. И дождик тому не помеха!

Venera Hatizova

Я на все времена довольна и благодарна Всевышнему и россияне самые богатые в этом плане)

Н*
Наталья ***ната

если теплая, солнечная, тихая, запах листвы.... Очень люблю в такую пору отдыхать в парке.

Надежда Бовкуненко

раньше любила лишь лето, но заболев очень серьезно поняла что надо любить любую погоду

Маргарита Макарова

...осень - она не спросит, осень - она придет..., по опустевшим пляжам медленно проплывет...

Мила

очень люблю 🙂 и не жарко и ещё не холодно и часы переводят так что поспать можно дольше

Стас Животков

не очень , начало люблю а потом это слякать меня просто бесит всегда грязный как черт)))

Аделина Свабода

обожаю) особенно запах свободного ветра) осенние ветра перемен мне давно залюбились

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

осенняя пора очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса... Пушкин, однако))))

Татьяна Глебова

Люблю! И меняющиеся краски, и урожай на грядках, и запах грибного леса... Я все люблю!

Александр Ковалев

Её любить нельзя, она может либо нравиться либо нет. Называйте вещи своими именами.

Багдат Суюнов

Осенью я появился на свет и как же его не любить.А какой месяц предпочитаешь ты сам.

Виктория Татарова (Голикова)

у природы нет плохой погоды...каждая погода благодать.... то же самое и время года...

Сергей Дубровинский

Смотря какую. Осень разная бывает. Классическую, как у Пушкина или Есенина, люблю

Виталина Беласик

когда она яркая как лоскутное одеяло то да ,а когда дождь то становиться грустно

M.
Marionetka .

осень,осень.Нееее вы знаете какая собака будет приходить домой после прогулки?!

Ел
Елена

Такую как сейчас очень! Сухо, солнечно, тепло, не жарко, красиво. Вот оно счастье!